FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Танец, от которого невозможно отвести взгляд Танец, от которого невозможно отвести взгляд Воспитательный процесс Воспитательный процесс Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал Подросток ударил охранника ТЦ ножом в спину и сбежал В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там живут люди В Якутии есть место, где температура опускается до -71°C. Как там... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Николай Дроздов любит всех живых существ Николай Дроздов любит всех живых существ Жизнь Советской Москвы в 40-е годы Жизнь Советской Москвы в 40-е годы В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам, изнасиловавшим девушку В Приморье отменили слишком мягкий приговор мигрантам,... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Спортивный врач ювелирно вправил руку спортсменке Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Песец украл часть улова рыбака Песец украл часть улова рыбака Подборка забавных совпадений на футбольном поле Подборка забавных совпадений на футбольном поле Кот впервые увидел снег Кот впервые увидел снег "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына Адама с 18-летием "Достойный представитель команды": Рамзан Кадыров поздравил сына... Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Демотиваторы дня: «Всегда ищи светлую сторону!» Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Круизный лайнер помешал сделать идеальный кадр Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания автомобилей Lada Депутат призвал проверить АвтоВАЗ из-за грядущего подорожания...
Правдивая история Острова Сокровищ

Правдивая история Острова Сокровищ

10974
2
В романе «Остров сокровищ», который многие из нас знают с детства чуть ли не наизусть, очень много странностей. Даже сам посыл, что пираты, накопив золото в количествах, сопоставимых с золотым запасом любой из великих европейских держав того времени, не разбегаются с награбленным по норкам, а зарывают его на каком-то островке, и отправляются дальше, искать приключений на свои обросшие ракушками кормовые части, выглядит сомнительно.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
100
Peter 8 лет назад
"Остров Сокровищ" -- первоначальное заглавие "Судовой повар" было
отвергнуто мистером Гендерсоном -- надлежащим образом вышел в журнале,
затерялся на его малопочтенных полосах без всяких иллюстраций и не привлек
ни малейшего внимания. Мне было все равно. Самому мне эта вещь нравилась и в
основном по той же причине, по какой моему отцу понравилось начало, это была
моя стихия."

http://www.lib.ru/STIVENSON/s_treasure.txthttp://www.lib.ru/STIVENSON/s_treasure.txt
296
Buratino 8 лет назад
правдивая история автора поста: "Я - УГ"
380
Alexey Baklashov 8 лет назад
йопт! Как теперь мне все это забыть? Разрушена детская романтика! Вот нахера такие посты делать? Как я теперь подсуну эту книжку своему сыну, зная, что в реале это бред сумасшедшего, а не красивая и романтическая история про пиратов!
Показать ещё 45 комментариев (из 70)
Показать ещё

На что жалуетесь?