FISHKINET
17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером для всех 17 примеров обслуживания клиентов, которые должны служить примером... Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для летучих мышей Несколько миллионов евро потратят в немецкой Баварии на мост для... Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Музыканты со всего мира записали совместный трек с говорливым псом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Зачем нужен официальный брак? Зачем нужен официальный брак? "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету никабов и порекомендовал строить больницы и школы, а не только мечети "Потомки будут благодарны": президент Казахстана призвал к запрету... 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто 25 удивительных вещей и явлений, которые встретишь нечасто Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром: кадры со съемок и 11... Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Жертва пластики: 36-летняя девушка вставила себе импланты в лицо Кормушки для особенных птичек Кормушки для особенных птичек Когда точно исполняешь пожелания Когда точно исполняешь пожелания 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки 5 простых вопросов, которые помогут нам улучшить Фишки Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу Собака-поводырь переводит хозяина через дорогу «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области член избиркома выиграла машину в викторине в честь выборов «Люди просто не умеют радоваться за других»: в Ульяновской области... В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же подобрал водитель "Мерседеса" В Москве прохожий обронил конверт с деньгами, который тут же... Милый пушистый будильник Милый пушистый будильник В Москве простились с Александром Ширвиндтом В Москве простились с Александром Ширвиндтом Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из Гарвардского университета Пойманную на лжи исследовательницу честности уволят из...
Софосбувир и новая эра в лечении гепатита С: будьте здоровы!

Софосбувир и новая эра в лечении гепатита С: будьте здоровы!

4704
Не занимайтесь самолечением. Прием любых упомянутых в статье препаратов недопустим без предварительной консультации у лечащего врача.


Лечение гепатита С до недавних пор было сопряжено с целым арсеналом трудностей. Вирус в хронической стадии лечился очень непросто, терапия подразумевала прием мощных препаратов, которые помимо самого вируса пагубно влияли и на органы человека, и даже на его психику.
Прорывом стало изобретение и клинические испытания революционного препарата прямого действия софосбувир от компании Gilead.

Этот препарат влияет на вирус таким образом, что тот перестает подстраиваться под специализированное лечение. Другими словами, сам по себе софосбувир от вируса не вылечивает, но зато делает лечение сопутствующими препаратами более эффективным и быстрым.
Его назначают, как с традиционными, так и новейшими препаратами. Более того, подключение новейших препаратов позволяет отказаться от интерферона. Софосбувир подходит для всех распространенных генотипов, для пациентов с неудачным опытом лечения в прошлом, для людей с повреждениями печени, ВИЧ и другими болезнями.
Подключение софосбувир позволяет снизить сроки терапии и сделать ее гораздо более эффективной и комфортной.
Где купить софосбувир?

Несмотря на все положительные качества революционного препарата, который уже включен в список важнейших, есть у него и минусы. И наиболее очевидный – это стоимость. Говоря о цене на софосбувир, появляется барьер, который отделяет современное лечение от миллионной аудитории больных. Оригинальный препарат стоит тысячи долларов, не считая того, что помимо софосбувир необходимо закупить еще и сопутствующие противовирусные медикаменты.
К счастью, обладатель патента на софосбувир Gilead в свое время передал разрешение на производство дешевых аналогов препаратов нескольким компаниям в Индии. Согласно договоренностям сторон, дешевые аналоги могли продаваться только в развивающихся и отсталых странах. К нам они официально не завозятся.
Приобрести дешевые аналоги софосбувир и других препаратов можно только для личного приема – либо в стране производства, посетив ее с туристическим визитом, либо у посредников в интернете.
О чем стоит помнить?

Аналоги упомянутого лекарства производят не только партнеры первоначального обладателя патента, но и многие другие фармацевтические компании. Отсюда – большое количество брендов, и наверняка, многие из них либо малоэффективные, либо вообще неэффективные. На рынке много подделок якобы с софосбувиром и тех, кто производит подделки под существующие бренды.


Также много посредников, которые везут препараты против гепатита С в нашу страну. Среди них надо найти тех, кто доставит заказ пациенту с гарантиями качества продукта, его соответствия оригиналу и соблюдением всех требований хранения. Иначе говоря, есть свои риски, и все они ложатся на плечи заказчика-пациента.
В заключение отметим, что заказывать и принимать любые препараты следует только после консультации у врача, осознавая возможные последствия. Только специалист может определить схему лечения и набор препаратов в вашем конкретном случае, опираясь на индивидуальные особенности пациента и болезни, например, генотип вируса. Проходить терапию следует только под присмотром врача для контроля над эффективностью и безопасностью лечения.
Показать ещё

На что жалуетесь?