FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части СМИ: в Краснодаре военные пытались сбежать из части Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых сотрудников Полезный совет от американской компании, как избавиться от ленивых... Заоблачный Сикким Заоблачный Сикким «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров раскритиковал запрет ставропольских властей на проведение публичного намаза «Это открытая дискриминация и правовой беспредел»: Рамзан Кадыров... Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков Умер известный актёр дубляжа Рудольф Панков 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards 15 весёлых фотографий животных от премии Nikon Comedy Wilfdlife Awards Губернатор Вологодской области заявил, что после введения ограничений на продажу спиртного в регионе закрылась треть алкомаркетов Губернатор Вологодской области заявил, что после введения... "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн попросил освятить рабочий кабинет после предшественника "Много греховности накопилось в этих стенах": Александр Хинштейн... «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» «Вы теперь должны мне бесплатно это всё восстановить!!!» В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных декораций в подъезде В Санкт-Петербурге возбудили уголовные дела из-за порчи пасхальных... Renault разрывает сотрудничество с Nissan Renault разрывает сотрудничество с Nissan Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков Как куют кадры: белорусские будни будущих механиков 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как Lada Vesta 5-метровый гибридный седан Geely Starshine 8 оценили в Китае как... 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под другим углом 10 удивительных фактов, которые заставят взглянуть на мир под... Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Сын Кадырова стал почётным гражданином Грозного Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем Четвероногий спасатель остановил укатившуюся коляску с младенцем 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию 18 поваров-самоучек, которым категорически стоит сменить профессию Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона рублей Новая Lada Vesta Sport будет продаваться по цене от 2,7 миллиона...
На новоселье первой запускают кошку, а на открытие моста - Деда в КАМАЗе: реакция соцсетей

На новоселье первой запускают кошку, а на открытие моста - Деда в КАМАЗе: реакция соцсетей

38529
18
Вчера, 15 мая, состоялось открытие автомобильной части Крымского моста. Президент Путин не ограничился стандартной речью, а первым проехал на КАМАЗе в сопровождении двух рабочих. Это видео вызвало большой ажиотаж в соцсетях, и кадр, в котором Владимир Владимирович сидит за рулем, мгновенно стал мемом, а пользователи не скупились на комментарии.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−85
Хе-хе!) "И на то как ПУТИН СУКА ..."(с) Как грится, лудше шишь напишешь!)
−19
Владимырычу нужно было с голым торсом рулить....А рядом посадить недимона с айфончиком...
0
Dfsvg Hljhnf 7 лет назад
не хочется ругаться - забанят или че еще хуже - медуза в действии. одно и то же надоедает - везде один и тот же чел.. не могли министра транспорта посадить туда что ли..
1
Gekhod Tsering 7 лет назад
Пока Путло открывал какой-то сраный мост, наш президент, потомок великих шумеров, открыл 0,7 горилочки и ВЫПИЛ за здоровье украйинскых гэройив и за ганьбу мацкальского моста! Петру Порошенку - СЛАВА! Украйина - убер аллес!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−286
0
Dfsvg Hljhnf Николай 7 лет назад
молодой парень - охранник путина из фсб..
365
Виктория Гейнце Николай 7 лет назад
кто это бездарное видео сделал?? из окна видно мост, а ЛКВ едет по Америке то в степи, то ночью.
190
quoi? 7 лет назад
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души...
Комментарий удален
−8
279
К вопросу стоимости Крымского моста и эффективного расходования средств выделенных на его строительство:
Южный мост в Риге. Протяженность Южного моста 0,803 км, подъездных путей 2,699 км. Всего 3,502 км.
Стоимость Южного моста с подъездами примерно 1 миллиард Евро.
Внешний вид:


Крымский мост - 17 км, учитывая условия строительства, за 3 миллиарда Евро! Так что, всё познаётся в сравнении.
Комментарий удален
−78
−301
Денис Петров Дмитрий Морозов 7 лет назад
1 миллиард Евро нужно разделить на 4 из-за ценового паритета между ЕС и Россией.
Показать ещё 99 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?