FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Самые странные запреты, действующие на знаменитом острове Свободы Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского языка, устроили пикет в центре города и их задержали Мигранты, отчисленные из ставропольского вуза за незнание русского... Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Слепые гонщики устроили серьёзное ДТП Скрины из соцсетей             Скрины из... Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время у них появилось 27 детей Мужчина выживал на островах Трук с 7 женщинами 8 лет. За это время... В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам В России захотели запретить самокатчикам ездить по тротуарам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком проверит жилищный сертификат, выданный в Рязани многодетным узбекам "А ты, Иван, и дальше ютись в картонной коробке!": Следком... Телеведущая радуется пятнице Телеведущая радуется пятнице Воздушная акробатика Воздушная акробатика Русский Характер Русский Характер 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они нисколько не сожалеют о своих преступлениях 18 котиков, которых поймали с поличным и пристыдили, но они... 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске, оштрафовали и на год отправили в колонию-поселение 18-летнего парня, угрожавшего полицейскому в Подольске,... 20+ котиков, которые любят всех и вся 20+ котиков, которые любят всех и вся Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Реакция собак на падение сотрудницы груминг-салона Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Полуголая жена попалась на измене и избила охранника Уставшая и счастливая мама Уставшая и счастливая мама Милейший злыдень Милейший злыдень 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют, кто тут настоящая любовь хозяина 15 фото ревнивых питомцев, которые всем своим видом демонстрируют,...
На новоселье первой запускают кошку, а на открытие моста - Деда в КАМАЗе: реакция соцсетей

На новоселье первой запускают кошку, а на открытие моста - Деда в КАМАЗе: реакция соцсетей

38528
18
Вчера, 15 мая, состоялось открытие автомобильной части Крымского моста. Президент Путин не ограничился стандартной речью, а первым проехал на КАМАЗе в сопровождении двух рабочих. Это видео вызвало большой ажиотаж в соцсетях, и кадр, в котором Владимир Владимирович сидит за рулем, мгновенно стал мемом, а пользователи не скупились на комментарии.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
163  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−85
Хе-хе!) "И на то как ПУТИН СУКА ..."(с) Как грится, лудше шишь напишешь!)
−19
Владимырычу нужно было с голым торсом рулить....А рядом посадить недимона с айфончиком...
0
Dfsvg Hljhnf 7 лет назад
не хочется ругаться - забанят или че еще хуже - медуза в действии. одно и то же надоедает - везде один и тот же чел.. не могли министра транспорта посадить туда что ли..
1
Gekhod Tsering 7 лет назад
Пока Путло открывал какой-то сраный мост, наш президент, потомок великих шумеров, открыл 0,7 горилочки и ВЫПИЛ за здоровье украйинскых гэройив и за ганьбу мацкальского моста! Петру Порошенку - СЛАВА! Украйина - убер аллес!
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−286
0
Dfsvg Hljhnf Николай 7 лет назад
молодой парень - охранник путина из фсб..
365
Виктория Гейнце Николай 7 лет назад
кто это бездарное видео сделал?? из окна видно мост, а ЛКВ едет по Америке то в степи, то ночью.
190
quoi? 7 лет назад
Посреди огней вечерних и гудков машин мчится тихий огонек моей души...
Комментарий удален
−8
279
К вопросу стоимости Крымского моста и эффективного расходования средств выделенных на его строительство:
Южный мост в Риге. Протяженность Южного моста 0,803 км, подъездных путей 2,699 км. Всего 3,502 км.
Стоимость Южного моста с подъездами примерно 1 миллиард Евро.
Внешний вид:


Крымский мост - 17 км, учитывая условия строительства, за 3 миллиарда Евро! Так что, всё познаётся в сравнении.
Комментарий удален
−78
−301
Денис Петров Дмитрий Морозов 7 лет назад
1 миллиард Евро нужно разделить на 4 из-за ценового паритета между ЕС и Россией.
Показать ещё 99 комментариев (из 114)
Показать ещё

На что жалуетесь?