FISHKINET
Российская разработка, которой нет аналогов Российская разработка, которой нет аналогов Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Агрессивную женщину отправили в нокаут чемоданом Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского торгового центра Подросток попытался поджечь кинозал крупнейшего московского... Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Житель Севастополя подменил смартфон имитацией и сделал возврат товара Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? Что Дроздов говорил за кадром «В мире животных» и почему это вырезали? В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за игру в "танчики" В Череповце суд восстановил на работе экономиста, уволенного за... Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ работницы скорой Иностранные женщины едут в Россию на бесплатные роды: рассказ... Стёрся чутка Стёрся чутка Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Коловратка: живёт в соседней луже и спит по 25 тысяч лет Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Трейлер второго сезона «Фоллаут» с Когтем смерти и Маколеем Калкиным Отец публично наказал дочь за курение Отец публично наказал дочь за курение Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для пострадавшей в ДТП туристки из Белоруссии Четыре россиянки проехали 200 км, чтобы сдать кровь для... В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину В Екатеринбурге может появиться памятник Сталину Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии Истребитель Су-30 потерпел крушение в Карелии 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество 30 креативных проектов, вдохновляющих на творчество Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Как нас дурят производители: 30 примеров обманчивой упаковки Нападение на контролеров в казанском автобусе Нападение на контролеров в казанском автобусе
4800 рублей за баррель

4800 рублей за баррель

8639
2
С прошедшим праздником Днём Победы, друзья! Так как о празднике пишут сейчас все, я, пожалуй, напишу вместо этого об экономике. На Западе 9 мая обычный рабочий день, биржи открыты, и нефть прямо на моих глазах шустро переваливается за отметку в 77 долларов за баррель.
Метки: баррель   нефть   рубли   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
255
Greenwolf _zmeeed 8 лет назад
Совершенно верно: у нас бензин дорожает что при дорожающей нефти, что при дешевеющей.
−341
Bhaal KonstantinLeirov 8 лет назад
Каким обще мировым? Акцизы и НДПИ и НДС из цены убери и цена уменьшется в трое
492
Flam 8 лет назад
По поводу 3-го пункта. Новых месторождений дохренищщща открывают, все восточная Сибирь просто перепахана от геологоразведки. А если летиш над РФ ночью на самолете, то в иллюминатор видно как кругом светятся огни от буровых на всем протяжении от Уфы до Якутска и от Красноярска до устья Енисея. Российская природа Сибири уничтожается просто капей какими темпами. Экологи бездействуют вообще. Сердце кровью обливается от работы мульчера.
Комментарий удален
−258
112
Михаил С. 8 лет назад
О, да. Повышение курса доллара одновременно с ростом цен на нефть - это отличный повод для радости. А что ж тогда нужно, чтобы доллар начал снижаться-то? А, точно. Нам не нужно, чтобы доллар снижался. Ведь газпромы-роснефти продают за доллары, им выгодно высокий курс иметь )) А простые люди.. пффф. В общем, видно о ком иксперт заботится.
112
Михаил С. SinigamiRuuk 8 лет назад
Цены на бензин делают акцизы. Сейчас нефть в стоимости бензина составляет рублей 8. Всё остальное - акцизы. Вы спросите - а почему бы их не убрать и не повысить налоги на экспорт, чтобы платили не жители страны, а сами компании? Логичного ответа на этот вопрос у меня нет. Вместо этого правительство пару лет назад СНИЗИЛО налоги на экспорт и ПОВЫСИЛО налоги на добычу, что, само собой, увеличивает цену топлива внутри страны.
112
Михаил С. Mich_Man 8 лет назад
Не обращай внимания. Источник поста - давно известный пропагандист-кремлебот. По его словам жизнь в России уже сейчас просто рай, а существующий путь и темпы развития - лучшие в мире. Ну а тебя такие, как он, обычно называют провокаторами. Как так, в стране такое событие - чемпионат, понимаешь, мира!!! Гордиться надо! Ну а что ты не предусмотрел остановку завода заранее - ну сам виноват, по всей видимости. Должен был спрогнозировать и сделать запасы (как сделать запасы с ЗП в 30 тыс. - я лично не знаю, но они "блогеры-иксперты", а я никто). И вообще, не нравится работа - меняй. Нет работы - переезжай, лучше даже из страны вали, предатель.
337
Алексей uuid 8 лет назад
Святые 90-е пропали или ещё не родились, что больше похоже? За ГОДАМИ могли не платить, мне например на кирзаводе кирпичами выдавали. А ты уж как хочешь, так суетись.
66
mik1 8 лет назад
Выдержки из сочинения школьника?)
112
Михаил С. Тояма Токанава 8 лет назад
Что-то не уловил вашу идею по поводу "смотреть в будущее". Разрабатывать новые месторождения? Или что?
Показать ещё 59 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?