FISHKINET
Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 Отзывы пользователей о вертикальном пылесосе Redroad X18 "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в участии в скандальной секс-вечеринке "Как теперь ему подавать руку?": Дмитрия Диброва заподозрили в... Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Нейрослоп идентичный натуральному: мемы про ИИ Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Скажи "мем" и войди: подборка по "Властелину колец" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Молодой отец отреставрировал 40-летнюю детскую кроватку Рысь перекусила во время прогулки Рысь перекусила во время прогулки «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом деле и какие отсылки заложил режиссер «Покровских ворот» «Я вся такая, противоречивая вся». Что означают эти фразы на самом... Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам Катя и её несбывшиеся ожидания к 37 годам 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец 20 примеров невероятной глубины пушистых сердец Танец, от которого невозможно оторвать глаз Танец, от которого невозможно оторвать глаз История о том, как птица пыталась соблазнить  хозяйку История о том, как птица пыталась соблазнить хозяйку Тем временем в поликлинике Тем временем в поликлинике Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Кошки, которые сами себя загнали в ловушку Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Парень воссоздал нейросетевой ролик Coca-Cola за 24 часа Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона Невеста зажгла на свадьбе, станцевав под Майкла Джексона  Жизнь с котом полна сюрпризов Жизнь с котом полна сюрпризов Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался на поток критики Роскомнадзор рассказал, как прекрасна жизнь без Wi-Fi, и нарвался... Финал короткой водительской карьеры Финал короткой водительской карьеры
Мифы и байки, в которые свято верили дети 70-80-х

Мифы и байки, в которые свято верили дети 70-80-х

39656
20
Советские городские легенды – это отдельный, безмерно интересный пласт культуры. Как и любой из элементов фольклора, легенды эти, несмотря на свою абсолютную неправдоподобность, не появлялись ниоткуда, да и никуда не исчезли. Некоторые из них мутировали, но, впрочем, не утратили своей сути.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
403  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
17
Хина Члек 8 лет назад
И не комаров, а комариные ножки! С подружками сидели, отрывали...
340
vadim 8 лет назад
Боже какая чушь,но мы же верили
Показать ещё 5 ответов (из 13)
6
Serg Mk 8 лет назад
А я до сих пор верю что сандалии,колготки,шорты и рубаха заправленая в них. Эталон мужественности ! Кто помнит тот поймёт.
364
evil 8 лет назад
Про книгу для каратистов легенда пошла после демонстрации в передачи "Вокруг света" фильмов про кунг-фу, первый был "36 ступеней Шао Линя", название второго не помню. Вот во втором и была сцена, где герой бил такую книгу, прибитую к дереву. И да, фильм показывали кусками по 8 - 10 минут в конце каждой передачи. Которая выходила 1 раз в неделю.
5
Анатолий evil 8 лет назад
что-то про Шаолинь. Героя зовут Джет Ли, он там в юном возрасте книгу на дареве раздавлбливает чуть ли не до дырки
Показать ещё 48 комментариев (из 349)
Показать ещё

На что жалуетесь?