FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников Компании начали возвращать ранее уволенных из-за ИИ сотрудников В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хороший водитель скорой помощи Хороший водитель скорой помощи В США засняли погоню койота за дорожным бегуном В США засняли погоню койота за дорожным бегуном Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую интуицию домашних питомцев Реальные истории, подтверждающие высокий интеллект и развитую... Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Учёные рассказали о «замене генофонда коренного населения» Москвы Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры Необычные условия аренды: мужчина удивил хозяйку квартиры 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом 15 забытых кадров, которые перевернут ваши представления о прошлом Необычный рисунок в Палм-Дезерт Необычный рисунок в Палм-Дезерт Чистильщик обуви за работой Чистильщик обуви за работой 30 впечатляющих снимков со всего света 30 впечатляющих снимков со всего света Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Из рубрики - "тупое и необъяснимое" Фотограф заснял милого жителя тайги Фотограф заснял милого жителя тайги Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта Бортпроводница запечатлела метеор с борта самолёта "Чё там, чё там, чё там?" "Чё там, чё там, чё там?" Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя Редкие кадры засыпающего в берлоге медведя
«Бессмертный полк» в наступлении

«Бессмертный полк» в наступлении

1229
7
Как мы снова становимся единым народом
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
402
Показать ещё 5 ответов (из 16)
−240
Lexa 8 лет назад
Бессмертна лишь тупость и пошлость рассеян, выходящих блеять в своих "гимнастёрках".
Показать все 7 ответов
−240
Lexa kappaneed 8 лет назад
Только в Рассее газоны, живая природа - объект непонятного назначения и охраняется законом. Спасибо, линии на асфальте не начертили - кому и где ходить.
56
Yuriy 8 лет назад
Вообще-то надоел уже этот карнавал
Показать все 6 ответов
56
Yuriy Константин 8 лет назад
Смотреть никто не заставляет и никто туда не гонит, ты прав добрый ты человек. Но вот мнение мне выразить можно. Я понимаю на Новый Год люди одеваются в карнавальные костюмы для улучшения настроения и придания ему прадничности. А здесь зачем эти костюмы, ведь не карнавал же.
56
Yuriy Константин 8 лет назад
Простите, уважаемый, но я никуда и ни к кому не лезу и никого не осуждаю а выражаю свое собственное мнение, на которое имею право. Каждый человек имеет свое видение, на которое имеет полное право. Вы тоже выразили свое мнение, оно у Вас именно такое. И Вы напрасно так относитесь к мнению своего оппонента. У меня двое дедов с войны не вернулись, но у меня почему-то не возникает чувство эйфории переходящее в маниакальное состояние. Я уважаю Ваше мнение, и если Вы будете уважать мое, то мы с Вами будем уважаемыми людьми.
Показать ещё

На что жалуетесь?