FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла
Военная техника Парада Победы: лучшее, что есть у российской армии

Военная техника Парада Победы: лучшее, что есть у российской армии

996
1
Совсем недавно завершился Парад Победы в столице — по брусчатке Красной площади прошли около 13 тысяч солдат и офицеров, свыше 150 единиц современного российского наземного вооружения, а в небе появились около 70 самолетов и вертолетов.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−354
sample 7 лет назад
Воздушная военная техника не будет представлена на Параде Победы 9 Мая в Новосибирске и других городах России за исключением Москвы. Такой приказ отдал министр обороны РФ Сергей Шойгу. "В связи с выполнением российской авиацией специальных задач присутствие воздушных войск на Параде Победы в этом году не предусмотрено. Исключение сделали только для Москвы."
Странность очевидна причиной отказа от воздушного парада: "в связи с выполнением специальных задач". Ну да, соколы Шойгу бомбят Сирию потихоньку. С переменным успехом, хотя и от всей души. Однако в Сирии задействован буквально сборный полк - больше в Хмеймиме физически не помещается. Плюс какое-то количество техники выполняет текущие задачи.
Заместитель командующего 41-й общевойсковой армии Алексей Подивилов на заседании оргкомитета Победа в мэрии Новосибирска уточнил, в чем причина: "...Связано это с ограничением сил и средств в связи с выполнением специальных задач и отрывом авиационной составляющей и летного состава..."
По всей видимости, объяснение вполне веское: летчиков в российских космических силах хватает на текущие мероприятия и на небольшую войну районно-поселкового масштаба. И это всё. Других уже просто нет. Можно, конечно, попытаться как-то иначе интерпретировать сказанное генералом, но по всему, выходит, что именно так.

vn.ru/news-vozdushnogo-parada-ne-budet-9-maya-2018-v-novosibirske-/
−354
sample Uvasya 7 лет назад
Надоел пир вовремя чумы
−354
sample Uvasya 7 лет назад
Сейчас уже тепло и можно не одеваться :) Уйти - разве что из страны.
−354
sample Вьюшка 7 лет назад
Да я то уеду, а вот остальных жалко.
Всех родственников и друзей с собой же не увезешь
−354
sample Вьюшка 7 лет назад
Меня как раз не пучит, и от изжоги я не страдаю. А вот у тебя, видать, с нервами проблема, раз так реагируешь
И проблема эта у тебя не от хорошей жизни.
Вот и психуешь, когда тебя по твоим болевым точкам бьют.
А тебе всего лишь нужно понять, что ты живешь в, мягко говоря, неблагополучной стране и принять это, а не называть дерьмо цветами и плевок божьей росой. И когда ты, еще множество людей это поймут, тогда, может быть, что-то и изменится. :)
−354
sample Вьюшка 7 лет назад
Я тоже живу в России. У нас тоже весна, отличная погода и грандиозный праздник. Я тоже не пишу никому гадости и желаю всем мира. Но я еще хочу, чтобы у нас в стране было меньше безмозглого, оболваненного нашими СМИ быдла, которое в праздник Победы, ради которой погибли десятки миллионов людей, вместо, точнее кроме почитания их памяти, хвастаются, точнее понтуются, новыми средствами для убийства, одевают маленьких детей в военную форму, надевают на них медальки, за который раньше люди отдавали свои жизни.
−354
sample БамбарбияКиргуду 7 лет назад
Дебил, а для чего же это, по -твоему?
До тебя даже не доходит, что множество образцов - это блеф.
А, тебе, видно, нравится, когда гопники, открыто будут хвастаться оружием, или ты сам гопник? :)
−354
sample Человек 7 лет назад
Ты прав - на территории России нельзя жить, а можно только находится и существовать. И ты тоже не живешь, а просто находишься и существуешь. Просто соловьиный помет в твоей голове не позволяет тебе это понять
−354
sample БамбарбияКиргуду 7 лет назад
С твоим интеллектом, точнее с башкой, в которой вместо мозгов соловьиный помет, ты вообще не можешь ни с кем разговаривать, тем более аргументированно.
Ну а посколько вместо аргументов ты изрыгаешь словесный понос, то это означает, что я попал точно в болевую точку, и что аргументированно возразить ты не можешь, следовательно я полностью прав.
Показать все 6 ответов
−2
malyawkin.konstantin2017 Андрей 7 лет назад
Ну-ка, предоставь фото,видео или ссылки на источники , которые подтвердят что ты - не врешь.
Показать ещё

На что жалуетесь?