FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой в качестве свадебного подарка «Тысяч 50 норм»: пользователи ломают голову над оптимальной суммой... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Умеем ли мы любить своих детей?

Умеем ли мы любить своих детей?

1185
2
Каждый год, когда наступает пора сдачи ЕГЭ и экзаменов, среди родителей начинается паника. Еще неизвестно, кто больше волнуется: они или их чада, которым предстоит все это пройти. Порой родителям кажется, что плохая оценка на экзамене или плохой результат ЕГЭ – это конец, что закроет их детям путь к намеченной цели. Только они забывают, что цели для своих детей чаще всего наметили именно они, родители, а у детей, возможно, совсем иные жизненные планы.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
Kfe Викарий 8 лет назад
Оййй, вот поверьте - "обезьянка" не нужна. После таких "обезьянок" столько потом косяков выползает.............
Показать все 8 ответов
145
Kfe Elena Smagina 8 лет назад
Уже написано. Мною. Выше:)
ЗЫ пора пинать эйдетика. Фа диез третьей октавы на флейте ждееет.
145
Kfe Elena Smagina 8 лет назад
"Приблизительно так я каждый день говорю сыновьям."
У меня чуть другая текстовка... для моего эйдетика: ты еще не решила, куда-как-зачем-почему. А пока не решила - занимайся тем, чтобы у тебя был ВЫБОР, чем заниматься дальше. И не пытаться догнать уходящий поезд.
К музыке талант есть, да. Но не ее это. Технику схватывает легко, а вот душу вкладывать - не получается. То ли не дано, то ли лень.
145
Kfe 8 лет назад
"А если у вашего ребенка есть талант художника, музыканта или спортсмена? Так ли важны для них отличные оценки по математике, физике или химии?"
Эммм, не хочу вас разочаровывать, но для художника и музыканта знание математике ооочень нужно. Для художника еще неплохо бы разбираться в физике, биологии и истории, для музыканта - в физике... Ну и иностранные языки - обязом.
Показать ещё

На что жалуетесь?