FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции, Японии и Китая Новая Lada Iskra оказалась «Франкенштейном» с деталями из Франции,... Ветром сдуло на Садовом кольце Ветром сдуло на Садовом кольце В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Сегодня случилась одна поучительная история

Сегодня случилась одна поучительная история

18677
1
Гуляли компанией в новом парке на левом берегу, народу куча, детей ещё больше. Идём восхищаемся, как всё красиво сделали, как много крутых детских площадок и вдруг видим девушку в истерике, которая подходит к людям и что то бессвязно объясняет. Первая мысль: отвлекающий маневр что бы кого-то ограбили или то, что она пьяная. Но подходим ближе и слышим, что у неё пропал ребенок. Тут уже было не до смеха.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
Ирина Моисеева 7 лет назад
У меня было, что сын шести лет вышел из автобуса на остановке - причем на своей, правильной остановке - пока мне кондуктор набирала сдачу с пятисотенной купюры. Я в это время держала палец на кнопке связи с водителем, чтобы он не двигался с места, и была уверена, что вот-вот мне последние монетки отдадут, и я выйду - а он в какой-то момент поехал. Кондуктор страшным криком закричала, пассажиры все закричали! Я на ближайшей остановке выскочила, и добежала назад на свою остановку, благо там остановки буквально у каждого столба. Сын сидел в сугробе и плакал, его утешали незнакомые люди, молодые совсем. Сказали мне, что сын им рассказал свои ФИО, адрес, все про нашу семью рассказал. Честное слово - в голову не пришло кого-то в чем-то обвинить, в педофилии там или в чем-то еще. Всех очень благодарила.
Показать все 6 ответов
112
Михаил С. Pavelus 7 лет назад
Только ребенку надо сразу объяснить, что "где живешь" называется "адрес". А то взрослые тупые, спрашивают какой-то "адрес", ребенок говорит - не знаю. Был случай. Родители потом удивляются - как же так, ты же знаешь, улица, дом. Ребенок: "Так они какой-то адрес спрашивали, а не где я живу".
Показать ещё 46 комментариев (из 73)
Показать ещё

На что жалуетесь?