FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Лунная походка на лыжах Лунная походка на лыжах В Госдуме рассказали, когда РКН снимет ограничения с Telegram В Госдуме рассказали, когда РКН снимет ограничения с Telegram В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и курьерами В Ростовской области мигрантам запретят работать продавцами и... Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов Марвел Как без грима и компьютерной графики выглядят 12 злодеев фильмов... Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение 25+ малышей, которые растопят ваше сердце и прогонят плохое настроение Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? На Кубани задержали министра ГО и ЧС На Кубани задержали министра ГО и ЧС Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Ничто не вечно: в Италии обрушилась "Арка влюбленных" Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Жизнь Советского Омска в 1960-е годы Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Промышленные альпинисты оценили качество новостройки в Казахстане Парень нашёл родственную душу Парень нашёл родственную душу
Боевые наркотики: истоки успеха Вермахта

Боевые наркотики: истоки успеха Вермахта

5935
9
1
Армейские психостимуляторы - история применения
Метки: Германия   Наркотики   СССР   войны   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
402
−698
Forgotten 8 лет назад
263
PeaceDuke 8 лет назад
сигареты и алкоголь те же наркотики! уничтожают организм и дичайшее привыкание! ежегодно мрут милионы от этого.но не запрещено,ведь производители делают прибыли на смертях людей!
60
Skovar 8 лет назад
Да спидуха она такая, сначала герой, потом псих... за все надо платить( Кстати, есть че?)))
429
Евгений Волхв 8 лет назад
вспомним "чаек" беСплатный на майдане, телок там дающих всем и неделю на морозе стояли )
99
andrei 8 лет назад
Что то я за 3 года срочной и уже 4 года резервной службы в ЦАХАЛе не одной таблетки не то что бы не попробывал но даже не увидел,хотя служил в одной из элитнейшей боевой бригаде.Тут умники додумальсь курить на базах запретить,кое как выкрутились,в итоге просто продажа табака на базах запрещена.А тут дурачёк какой то про наркоту пишет
Показать все 7 ответов
99
andrei Максим 8 лет назад
Мне и тут неплохо)
99
andrei hebpat 8 лет назад
Уверен?Проверься у гинеколога)
99
andrei Максим 8 лет назад
И да васёк,служил я в бригаде Голани,13 батальон.Милуим (она же резервная служба) прохожу в восьмой бригаже "Хазакен", в 89 батальоне бронетанковых войск.Таблеток так и не видел,хотя в резерв хожу до 5 раз в год в общем около полутора месяцев в год.
Показать ещё

На что жалуетесь?