FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просил? Получай! Просил? Получай! В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Индии слон за 10 дней убил более двух десятков человек В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра В Новосибирске обрушилась крыша торгового центра Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят... Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Фотографам запретили снимать пленарные заседания депутатов в Госдуме Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Таксист спас замерзающего посреди трассы пенсионера Химера: их яд переваривает кровь в венах Химера: их яд переваривает кровь в венах В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски У засудившего пенсионерку чиновника прошли обыски
Казахстан - дружественный подвох

Казахстан - дружественный подвох

3158
4
Республика Казахстан решила присоединиться к Договору о запрещении ядерного оружия.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−268
Илья 8 лет назад
никому не нужна война кроме пуйла. Нет друзей у вора путена.....никто не хочет в отсталый прогнивший русский мир с ракетами и танками. получай, путлеровский избиратель!
181
Наиль Мосин 8 лет назад
ну вообще как то так.
−268
Илья 8 лет назад
казахам тоже войны не надо. Война нужна только пуйлу и трампу. А русский мир - вообще никому в мире не нужен. Русский ничего сделать для жизни не может. Как то так.
−268
Илья 12345678910 8 лет назад
да, Илья. Русский. Вернее, жаль, что русский. Особенно после 18 марта.
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
378
Рамиль 8 лет назад
Каким-то уродам ,очень сильно не нравится дружеские и союзнические отношения России и Казахстана.Единственный вывод напрашивается после таких статей.
113
Whiskey Cola 8 лет назад
Уже 2й высер на фишках в сторону Казахстана. Дебилоиды. Назарбаев с самого начала независимости нашей страны выступает за антиядерное движение. Все началось с закрытия полигона под Семипалатинском. Назарбаев всегда был против ядерного оружия и никогда это не было секретом. В чем заключается смысл данных статей остается только гадать.
303
для кого и Нурик а для кого и Нурсултан Назарбаев.....кто нибудь вообще воспринимает этих чурок в серьёз ?
это жы неондерталы...ну гавкает, гавкает, а всё как шло так и идёт...так что не отвлекаемся
−3
remidt Ядерный Потанцевал 8 лет назад
язык прикуси
303
Ядерный Потанцевал remidt 8 лет назад
эээээ чуркистан е.бу.чий, я тваево маминава маму вы.й.бу, ара азиз тебя тоже касается.. ёб.л.ава позатыкали шнеля
65
Sokrat Ядерный Потанцевал 5 лет назад
Особенность быдла всегда писать с ошибками и с предрассудками. В голове каша от невежества
150
Павел 8 лет назад
Казахстан об этом заявил еще в 90х,.
14
Eugene Evtyshenko Поручик 8 лет назад
Ну ты лютый, наверное футболку с искандером носишь?))))
14
Eugene Evtyshenko Поручик 8 лет назад
Ну носи-носи. будет куда валежник увязывать)
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?