FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году. Возможная причина - армянский премьер Пашинян на велосипеде Пробки в Москве достигли рекордных 10 баллов впервые в этом году.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! АвтоВАЗ, мой мозг не понимает, как такое возможно! Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Блогершу-разоблачительницу вытащили за ноги из салона красоты Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Бомбит у меня от таких водителей Бомбит у меня от таких водителей Буксировка LADA Vesta c нюансом Буксировка LADA Vesta c нюансом В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... Пошла на взлёт Пошла на взлёт Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Минусы жизни в небоскрёбе Москва-Сити Необычный лабораторный эксперимент Необычный лабораторный эксперимент Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом Потайное мужское логово под домом Потайное мужское логово под домом Забавные моменты на прогулке с собаками Забавные моменты на прогулке с собаками
Представлен к награде. Летчик-курсант совершил аварийную посадку на Л-39

Представлен к награде. Летчик-курсант совершил аварийную посадку на Л-39

7230
4
Геройский и хладнокровны поступок совершил курсант Краснодарского высшего военного училища летчиков Михаил Еманов, посадив сломавшийся самолет прямо в поле.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
189
ilya 8 лет назад
Птица разбила фонарь, густо оросила кабину кровью и затем была затянута не в "один из двигателей", а в единственный
Показать все 4 ответа
159
Digitalborz 8 лет назад
Не мое...

СМИ могут что угодно заявить, ....получив полбу осколками и остатками тушки птицы на 200м, он тока и успел очухаться и потом умастить борт в поле...а все что там типа уводил от н.п. и прочих станций, это все от лукавого, не было у него времени на это.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
159
Alex Артём 8 лет назад
обычно дают команду на катапультирование - откуда такая инфа?
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
128
m1m Войнов 8 лет назад
Да что ты объясняешь этому м...ку купленному.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−256
Alysa Николай 8 лет назад
Тупым молокососам на фишках главное побольше лайков набрать, вникать в суть им мозг не позволяет

Но, погуглив, они до усрачки будут доказывать, что на элке двигателей всё-таки два! Снова непонимая, для чего второй
159
Alex Николай 8 лет назад
двухконтурный двухвальный - для большинства равно 2 движка, да и воздухозаборника тоже 2 =)
Комментарий удален
−35
Показать ещё

На что жалуетесь?