FISHKINET
15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Страшно, очень страшно: мопс познакомился с жабой Прилетел нежданчик Прилетел нежданчик Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать «Сделай перерыв!»: на видео попала главная причина меньше работать Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое 17 примеров того, как наш мозг оживляет неживое
Женщины против!

Женщины против!

23757
3
Комментарии женщин к посту про то, что в думе рассматривают законопроект о введении обязательного теста ДНК при назначении алиментов.
Метки: ДНК   женщин против?   законы   мнение   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
601  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
106
Витя Трубочкин 7 лет назад
Давно пора!!! Ишь как раскудахтались, б.л.я.д.и! :)
157
Сергей Куликов 7 лет назад
Попробуй не дай девушке телефон со вопросом: "Ты что мне не доверяешь?"))))(это я к примеру)
25
Уважаемый 7 лет назад
Полностью поддерживаю. Для противников... Да, если моему ребенку уже 5-10 лет, то узнав, что он не является родным, я не перестану его любить. Невозможно разлюбить ребенка, из-за бумажки, которого считал много лет своим, который искренне, детскою любовью называет тебя папой. НО! при разводе, я не буду платить алименты бывшей. Я буду продолжать помогать ребенку, которого растил и любил. Я куплю ЕМУ вещи, помогу ЕМУ с деньгами, оплачу ЕМУ образование... это будет адресная помощь. Я буду уверен что это не алименты, которые бывшая может потратить на платье или галстук новому ухажеру.
146
Ɓáлéρий ♛ ВалерийНевзоров 7 лет назад
Наследственное!!!
Показать все 8 ответов
−38
Дарья Маленко 7 лет назад
Тогда уж лучше в роддоме сразу делать. Зачем до развода тянуть. Вот это было бы правильно.
Показать ещё 74 комментария (из 538)
Показать ещё

На что жалуетесь?