FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Спасти любой ценой! Спасти любой ценой! Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон Смешные картинки Смешные картинки Карма в действии Карма в действии Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской свиньёй", лишили российского гражданства Азербайджанского бойца ММА, назвавшего противника "русской... «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям понадобилась помощь интернета Загадки быта: 10 находок, для идентификации которых людям... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось использовать оружие В Татарстане для задержания пьяного водителя полицейским пришлось... Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в Екатеринбурге арестовали на 2 месяца "Я не нарочно": сына главы азербайджанской диаспоры в... В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных блюда из "недружественных" стран В РФ предложили ввести налог на пиццу, роллы и другие зарубежных... В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом в нетрезвом виде В Санкт-Петербурге водителя лишили прав за управление моноколесом... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США
Дорого-богато: как в Лондоне хоронили цыганскую баронессу

Дорого-богато: как в Лондоне хоронили цыганскую баронессу

48460
8
Любовь к пышным обрядам преследует цыган от рождения до смерти. Даже похороны выливаются в своеобразную "ярмарку тщеславия". Эта церемония надолго запомнится жителям Западного Лондона. 10 лимузинов и цветочный коттедж - так провожали в мир иной 73-летнюю Мэри Смит.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
63
Анатолий KLF 7 лет назад
что я думаю об этом? ДА ПОДОХЛИ БЫ ОНИ ФСЕ.
25
IrkanKlayd 7 лет назад
"..А кого же теперь отымеют?.."
158
DSE777 7 лет назад
108
ВикторСтальной Serjio 7 лет назад
это условные цыгане - потомки бедных безземельных ирландцев, живущих теперь и в Ирландии и в Соед.Королевстве. Иногда их называют gypsi, но в основном travellers (официально) или thinkers (так их ругательно называли ирландцы на западе ирл). Погонял у них десятки. Живут в трейлерах. Пытаются занять свободные территории. Выглядят как обычные ирландцы, только крупнее, говорят на песецкаком диалекте, ездят на бусах, по сути - борзая гопота, криминал и пособия их удел. В тюрьмах ирландских их большинство. Целая субкультура, довольно интересная. Фильм с.п.и.з.д.и.л.и с БредПитом в помощь- более-менее можно понять. Кстати это реальная тема - раз в год два враждующих клана пересекаются, чтобы устроить бой.
Настоящие чавалы попытались осесть в Ирл, понаехав из румыний и тд, начали таскаться по городам и просить милостыню, которая запрещена законом и не получилось у них как-то. они больше во францию ломились.
108
ВикторСтальной Стоша 7 лет назад
thinker -ругательство. В Ирландии, co.Mayo, ирландцы так называли. в снэтче английские. в Англии я не был.
−165
tech 7 лет назад
307
Бабуин3000 Хрюн 7 лет назад
А по ночам коней п.здили
Комментарий удален
401
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?