FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась помощь друзей 10 странных бытовых предметов, для опознания которых понадобилась... Неубиваемый автомат Калашникова Неубиваемый автомат Калашникова Охранник нокаутировал туриста  в испанском баре Охранник нокаутировал туриста в испанском баре Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова Умерла звезда фильма "Любовь и голуби" Наталья Тенякова АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер АвтоВАЗ показал свой первый кроссовер Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области, отпустили Всех цыганских баронов, задержанных на сходке в Липецкой области,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков Кот перехитрил кормушку Кот перехитрил кормушку Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса автомобиля Не успел затормозить: самокатчик в Магнитогорске попал под колеса...
Если где-то прибудет, то где-то убудет

Если где-то прибудет, то где-то убудет

5417
2
Хочу ответить товарищу, удивляющемуся, куда у кассиров мелочь девается.
С кассами я работал и работаю, давно и много.
В моей нынешней организации размен заказывают в банке, привозят мешками фасовкой по 1000 монет. Знаете, на сколько хватает мешка в 1000 десятирублёвых монеток, если не спрашивать мелочь у покупателей? На три-четыре дня от силы.
Метки: мелочи   покупатели   продавцы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−11
Есения 7 лет назад
Да почти везде карты уже принимают. Даже не просто карты, а можно телефоном рассчитаться. И нет нужды носить с собой что либо кроме трубки. Хотя я десятирублевую и пятирублевую монету с собой таскаю. Что бы в больших магазинах тележку можно было взять.
Показать все 8 ответов
−11
Есения Енот Полиграфович 7 лет назад
Я два раза в неделю езжу в пятерочку и магнит. От моего дома 18км и в среднем раз в месяц выбираюсь в крупный гипермаркет.
Когда езжу наличность беру обязательно. А когда по работе живу в новгороде питере москве или саратове денег с собой не ношу. В других городах я бываю реже. Пару раз сталкивалась с тем что связи нет, столько же раз сталкивалась что нет электричества и просто даже чек пробить не могут. Гипермаркеты и пятерочки магниты закрывают в таком случае. А сельпо всякие и так торгуют. Но если честно сельпо, сельпу рознь и по этому я не всегда рискую связываться.
63
Игорь Бабаевич Енот Полиграфович 7 лет назад
а где нибудь в ленинском районе г.Челябинск поздно вечером-можно и телефоном расплатиться)))) ... Например купить кирпич - цена 1 телефон ))))
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?