FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... Оригинальный ящик для холодильника с пивом Оригинальный ящик для холодильника с пивом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот! Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Полиция Гаити использует дроны для ликвидации преступников Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на Ставрополье Медведь сбежал от слишком эмоциональной туристки в горах на... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Бородач украл смазку Бородач украл смазку
Пишу этот пост чтобы успокоить людей. Живу в Канаде

Пишу этот пост чтобы успокоить людей. Живу в Канаде

55025
2
Почитал Российские новости - завтра война с Америкой!!.
Читаю Американские , Канадские , Британские -( на англоязычных сайтах новости - полная тишина). ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ СТРАННО? Может я живу на другой планете?...
Метки: интересно   факты   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
980  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 29)
178
Андрей 7 лет назад
Сука! Открой глаза и посмотри, кто всё-таки развязывает войну! Увидел? Так на какой планете ты живешь, слепой и глухой осел!?
406
whyicannotremovemyprofile 7 лет назад
есть подозрение, что всё вокруг происходит со всестороннего согласия. похоже нам помогают закрыть бюджетные расходы курсом и нефтью.
−92
Sergey 7 лет назад
12
Ух ты какой великий сказочник. Если ты не интересуешься политикой то это не говорит о том что о ней не пишут. Я тебе могу только за сегодня накидать кучу статей начиная с Вашингтон пост кончая Гардиан и New York Times и везде мусолят ситуацию вокруг России, США и Сирии. Одна СNN каждый час выдает новые фейки.
20
Pavel Vinogradov 7 лет назад
Живу и работаю в Канаде уже 20 лет и утверждаю, что канадцы НИКОГДА не говорят о политике, нигде и никому, потому что , во-первых, им глубоко нас...ть на весь остальной мир, из которого они знают только пару курортов, во-вторых, это сегодня чревато. Кстати, количество и качество стукачей таково, что СССР отдыхает.
−92
Sergey Pavel Vinogradov 7 лет назад
Лишний раз убеждаюсь в том исходя из вашего комментария, что сегодня единственная страна, где есть свобода слова это Россия!
20
Pavel Vinogradov Sergey 7 лет назад
Скорей всего это так, не могу утверждать на 100%, те же 20 лет не был в России. В Канаде на работе подписываешь кучу бумаг, где обязуешься быть мультикультурным, не сексуальным, докладывать обо все и т.д. и т.п.
Показать ещё 53 комментария (из 925)
Показать ещё

На что жалуетесь?