FISHKINET
Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России — платформа признала ошибки и готова к сотрудничеству Роскомнадзор допустил снятие блокировки Roblox в России —... Обычный день европейского города Обычный день европейского города Тот случай, когда никого не жалко Тот случай, когда никого не жалко Девочка недовольна подарком Девочка недовольна подарком Смешные картинки Смешные картинки «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла сдержать эмоций после победы Лурье над Долиной в суде «Я сейчас нажрусь со всей страной»: певица Слава не смогла... "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка киномемов "Маколей уже смазал маслом ступеньки": предновогодняя подборка... Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Женщина утверждает, что большинство людей неправильно носят пуховик Моногамная актриса фильмов для взрослых Моногамная актриса фильмов для взрослых Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Дикие рыси ведут себя как обычные домашние коты Фотоподборка известных личностей ХХ века Фотоподборка известных личностей ХХ века Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер бесправия? Машина кривосудия: Почему даже Верховный суд не остановит конвейер... Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Забавная реакция льва на появление львицы с потомством Самый красивый гол 2025 года Самый красивый гол 2025 года «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C «Прекрасно, ветра нет»: жители Якутска довольны морозом в –45°C Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх Милый и романтичный момент на Всекитайских паралимпийских играх "Ванька ты где?" "Ванька ты где?" 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения 15 реально существующих чудес, которые похожи на плод воображения Кролик стрессует на приеме у ветеринара Кролик стрессует на приеме у ветеринара
Ветеринар объяснил, почему не стоит чесать собаке живот

Ветеринар объяснил, почему не стоит чесать собаке живот

12186
4
Опрокидываясь на спину в присутствии человека, собаки оказывают ему доверие, однако этот жест совсем не означает просьбу почесать живот, пишет газета Daily Mail.
Издание ссылается на книгу профессора Королевской ветеринарной школы при Эдинбургском университете Джилл Маккей, в которой автор развенчивает популярные мифы о поведении домашних животных.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
357
Опять британские учОные?
165
smailingtone 8 лет назад
Ну а коты, Что о них говорить? Есть тупые и любимые, а есть умные и дикие. Вот у меня сейчас умный и дикий спит . Двое суток где то гулял явно не спал все это время. Пришел, попросил жратву и спит пиртит)))
165
smailingtone 8 лет назад
Хз. Мои собаки просто всегда хотели со мной играть. Принесет мне палку и не дает в руки. и в лицо сует мне. Я не экспериментировал, но мне кажется, что собак мне отдал палку, если бы я её своей пастью схватил, но он никогда мне просто так в руку палку не отдает, а экспериментировать я со слюнявой не хочу))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?