FISHKINET
Основаны на реальных событиях Основаны на реальных событиях "Фаталити" Снегурочки "Фаталити" Снегурочки Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим выбирать хозяев Пусть выберут сердцем: в США приют позволил животным самим... Доверился таймеру светофора Доверился таймеру светофора Смешные картинки Смешные картинки Пять минут работы — а радости на целый день Пять минут работы — а радости на целый день Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой Долиной Полина Лурье впервые прокомментировала квартирный спор с Ларисой... Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Взросление медведя. Выживет 1 из 10 Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Российский вратарь установил рекорд турниров FIFA Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью после "дела Долиной" Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с недвижимостью... Непредсказуемый кот Непредсказуемый кот Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать данные премиум-подписчиков Хакеры взломали крупнейший порносайт и угрожают опубликовать... Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео Момент взрыва газа в доме под Белгородом попал на видео "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в РПЦ объяснили, почему не стоит просить подарков у Деда Мороза "Здравомыслящие взрослые не общаются со сказочным персонажем": в... Мариинский театр, обстановка Мариинский театр, обстановка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Сложно поверить, но эти нелепые конструкции и дизайны одобрили Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Пёс поучаствовал в соревнованиях по плаванью Как одеваются зимой в Якутии перед  поездкой на снегоходе Как одеваются зимой в Якутии перед поездкой на снегоходе
Ветеринар объяснил, почему не стоит чесать собаке живот

Ветеринар объяснил, почему не стоит чесать собаке живот

12186
4
Опрокидываясь на спину в присутствии человека, собаки оказывают ему доверие, однако этот жест совсем не означает просьбу почесать живот, пишет газета Daily Mail.
Издание ссылается на книгу профессора Королевской ветеринарной школы при Эдинбургском университете Джилл Маккей, в которой автор развенчивает популярные мифы о поведении домашних животных.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
357
Опять британские учОные?
165
smailingtone 8 лет назад
Ну а коты, Что о них говорить? Есть тупые и любимые, а есть умные и дикие. Вот у меня сейчас умный и дикий спит . Двое суток где то гулял явно не спал все это время. Пришел, попросил жратву и спит пиртит)))
165
smailingtone 8 лет назад
Хз. Мои собаки просто всегда хотели со мной играть. Принесет мне палку и не дает в руки. и в лицо сует мне. Я не экспериментировал, но мне кажется, что собак мне отдал палку, если бы я её своей пастью схватил, но он никогда мне просто так в руку палку не отдает, а экспериментировать я со слюнявой не хочу))
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?