FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы на злобу дня Демотиваторы на злобу дня В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на сторону педагога В Подмосковье учитель ударила школьницу, а Елена Ваенга встала на... Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Мужчина рассказал, как спокойно ушёл от жены после измены Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Хороший учитель игры на барабанах Хороший учитель игры на барабанах Батя нашёл себе приключений Батя нашёл себе приключений Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Мужчина вежливо остановил воров на картофельном поле Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Строитель разобрал выполненный им ремонт из-за невыплаты зарплаты Выходной, как в детстве Выходной, как в детстве Дрифт по-дагестански Дрифт по-дагестански Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Почему героев «Чипа и Дейла» зовут не так, как в оригинале Как называется Россия на разных языках? Как называется Россия на разных языках? Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в лотерею на выживание Коммунальный хоррор: этой зимой поход за хлебом превратился в... Хозяева дворов Хозяева дворов На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и просился в машину На трассе в Подмосковье мужчина с гримом изображал избитого и... В Китае 20 тысяч дронов  вернулись в свои коробки после масштабного шоу В Китае 20 тысяч дронов вернулись в свои коробки после... Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов Почему российские студии отстают от мировых анимационных проектов
Уличные беспорядки в Греции (9 фото) Удалить

Уличные беспорядки в Греции (9 фото)

44199
9
Все выходные в Афинах продолжались студенческие беспорядки. Выступления молодёжи, результатом которой стали пожары и погромы,
были посвящены годовщине смерти 15-летнего Александроса Григоропоулоса, который был убит полицейским вечером 6 декабря 2008.
Демонстранты били стекла, переворачивали мусорные баки, забрасывали камнями и зажигательными
смесями представителей правопорядка. Протестующие в масках ворвались в афинский университет и
спустили над ним греческий флаг, заменив его черно-красным анархистским баннером.
Анархист на фоне горящего мусора в ходе уличных беспорядков в Афинах.
Уличные беспорядки в Греции (9 фото)
Столкновения демонстрантов с ОМОНом во время беспорядков в Афинах, Греция, в воскресенье, 6 декабря.
Столкновения демонстрантов с ОМОНом во время беспорядков в Афинах, Греция, в воскресенье, 6 декабря.
Греческая молодежь била стекла, переворачивала мусорные баки и поджигала мусор.Для разгона многотысячной демонстрации полиция применила слезоточивый газ.
Греческая молодежь била стекла, переворачивала мусорные баки и поджигала мусор.Для разгона многотысячной демонстрации полиция применила слезоточивый газ.
Полицейские и протестующие во время стычки на улице в центре греческой столицы. Демонстранты разбили витрины более чем 20 магазинов на нескольких центральных улицах Афин.
Полицейские и протестующие во время стычки на улице в центре греческой столицы. Демонстранты разбили витрины более чем 20 магазинов на нескольких центральных улицах Афин.
Одежда на одном из полицейских загорелась после того, как демонстранты забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью на во время уличных беспорядков в Афинах. Столкновения произошли также во втором по величине греческом городе, Салониках.
Одежда на одном из полицейских загорелась после того, как демонстранты забросали полицейских бутылками с зажигательной смесью на во время уличных беспорядков в Афинах. Столкновения произошли также во втором по величине греческом городе, Салониках.
Протестующий стоит на коленях перед сотрудником ОМОНа в Афинах.
Протестующий стоит на коленях перед сотрудником ОМОНа в Афинах.
Участник студенческих беспорядков избивает полицейского.
Участник студенческих беспорядков избивает полицейского.
Полиция волочит одного из задержанных демонстрантов в центре Афин.
Полиция волочит одного из задержанных демонстрантов в центре Афин.
Один из задержанных. За последние сутки были задержаны около 300 человек, десяткам предъявлены обвинения в нападении на полицию.
Один из задержанных. За последние сутки были задержаны около 300 человек, десяткам предъявлены обвинения в нападении на полицию.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Дмитрий 2 недели назад
Видимо кем то это всё проплачено
49
GTOS 16 лет назад
Молодцы, раз так делают... Не забывают своих, не то что в России...
65
senya79 16 лет назад
у них хороший организатор...
4
Grek75 16 лет назад
Ребята, вы ошибаетесь - они совсем не гопники. Большая редкость, чтобы из магазина что-то пропало, или обычный человек пострадал.

А витрины и машины страховка оплачивает.

Нет, я их не оправдываю, но понимаю их - парня в прошлом году полицейские бессмысленно убили. Он им просто крикнул: "Μπατσοι γουρουνια" типа "менты свиньи", а они стрелять начали. Здесь в Греции за слова не убивают, никогда. Это было из ряда вон, поэтому греки долго этот случай не забудут...
5
noizzzer 16 лет назад
Рабочий класс рулит !! Нех в детей стрелять
214
zorkiy063 16 лет назад
Обратная сторона медали под именем "Толерантность". Греция еще отдыхает по сравнению с Францией. Там вообще нет управы на таких выродков, особенно темнокожих из бедных кварталов
40
York101SPAS 16 лет назад
хулы...
Показать ещё 24 комментария (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?