FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Мне стало любопытно и решил поделиться Мне стало любопытно и решил поделиться Анаконда:  5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее Анаконда: 5 фактов, которые ломают шаблоны об этой змее За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Нарисуй свою вторую половинку: пара показала, как они видят друг друга Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Маленькая обезьянка преподала урок посетителям зоопарка Весëлые картинки Весëлые картинки В Питере бородач попытался украсть товары в магазине В Питере бородач попытался украсть товары в магазине Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Карманник украл у женщины деньги, которые она везла мошенникам Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил» рыбаку Похвастался уловом — получил удар: гигантский лобстер «отомстил»... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины
Вырвите мне глаза

Вырвите мне глаза

12494
2
Я не помню ни одного правила из школьного курса русского языка.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
484
Олег 8 лет назад
И какая в России национальная идея?Хочу послушать Вас,фишкяне!
34
иван иванов Green 8 лет назад
ПрЕпинания, млин. "Дураку" выделяется запятыми, потому что в данном случае это уточнение.
148
martyn Сергей 8 лет назад
Я прочел очень много книг. Мне не помогло.
−247
Alexander 8 лет назад
бедняга.. . Вам следует пройти "нехилую" школу времён udaffA ;) оччченно советую!
−247
Alexander Maria Popelinitskaya 8 лет назад
не то они поняли
они поняли АЧОТАКМОЖНА???
−247
Alexander Leo Sun 8 лет назад
почитайте udaff.com старенький сайт, но в нём такая ирония! не над языком - над возможностями его использования...
106
shurick 8 лет назад
У меня приятель как-то продавал мотоцикл в идиальном состоянии, с целыми сполирами, с денфиром и, главное, с идиодовым стопником!
−37
Maks 8 лет назад
Хорошо, а что, если для меня русский не родной язык? как мне быть? Не писать комменты или учить на 10 баллов русский? или писать на своем родном? ну мой родной никто тут не поймет...да и учить ваш язык ради того, что бы не было у вас неудобства? как бы такое себе...
Показать все 7 ответов
12
motikita Serge Michaelson 8 лет назад
одна все-таки есть )
−247
Alexander Maks 8 лет назад
ничего, идиш тут влётберут;)
−247
Alexander Николай 8 лет назад
вооот! наконец-то здравый взгляд!
как бы вы ни смотрели на грамотность - всё же оцените удафком! там совершенно "другая" грамотность, с иронией и поддевалками;)
17
DIMNP 8 лет назад
А чему удивляться, если молодежь сидит постоянно в телефонах и перестала читать книги, отсюда и ошибки.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 71 комментарий (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?