FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
12 лучших экранных подруг, разбавивших мужскую компанию (13 фото)

12 лучших экранных подруг, разбавивших мужскую компанию (13 фото)

4877
13
Народные пословицы и поговорки обычно не слишком радушны к женщинам: «Баба с возу, кобыле легче» и «Женщина на корабле к несчастью» придуманы не на пустом месте, издревле мужчины считали, что при определенных обстоятельствах дамам лучше оставаться в стороне. В какой-то мере сексизм процветает и сегодня, для женщин закрыты многие профессии, им сложнее продвигаться по службе или занимать высокие властные посты, но в кино от чисто мужских компаний авторы давно отказались.

Теперь девушка обязательный участник любой истории, даже сугубо мужской или мальчишеской, и это всегда придает сюжету дополнительную интригу, романтическую линию, эмоциональность. Вместе с порталом Film.ru мы вспомнили нескольких наиболее ярких представительниц слабого пола, которые удачно разбавили мальчишеские компании, а то и спасли вселенную.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−245
Alexander 7 лет назад
мартышка написала про мартышек
Показать ещё

На что жалуетесь?