FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции Нападение чеченских бандитов на патруль военной полиции У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Самые сногсшибательные девушки "голого спуска" в Сочи

Самые сногсшибательные девушки "голого спуска" в Сочи

141346
23
Участники карнавала BoogelWoogel, который состоялся в минувшие выходные в Сочи, спустились по склонам курорта «Роза Хутор» в купальных костюмах, чтобы побить мировой рекорд. В итоге в спуске приняли участие 1,2 тысячи человек. А перед вами самые горячие девушки этого мероприятия.
×

Источник:

Метки: Boogelwoogel   Россия   Сноуборд   Сочи   девушки   красоты   лыжи   природа   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
127
Anton Matveev 7 лет назад
неужели так тепло там? обычно девицы мерзнут даже в одежках теплых
148
Владислав Anton Matveev 7 лет назад
там жарко, сгореть можно - кремом от загара мазались все
А вот как только солнце зайдет - дубак
148
Владислав 7 лет назад
и, кстати, по фактам...
Шерегеш - первый спуск в купальниках. БугельВугель впервые 3 года назад прошел именно в Красной Поляне, начинался он именно там! В Поляне!
И в этом году спустилось 1800 участников в купальниках.
148
Владислав 7 лет назад
Эта кто-то без купальника, ни кто иная, как Наталья Андреева, она же Delilah g, она же Danica
И то, что на фото - это только начало ) Дальше было сильно жарче... особенно на Абрау-пати. Особенно потом )
−3
AlhambraZero Пётровыч 7 лет назад
всегда минусую посты этого кала.
пролетарии всех стран, соединяйтесь !
−3
AlhambraZero Пётровыч 7 лет назад
ну реально..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
kolya lopatin 7 лет назад
Это что была реклама проституток? Хорошая попытка, но ВИЧ до сих пор не лечится к сожалению.
148
Владислав smakido 7 лет назад
Там нереально жарко в это время... здоровью только на пользу.
Комментарий удален
−5
Показать ещё 58 комментариев (из 93)
Показать ещё

На что жалуетесь?