FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8719 постов • 1062 подписчика подписаться
Вы здесь никто! Конфликт новых жильцов с соседкой

Вы здесь никто! Конфликт новых жильцов с соседкой

53928
1
1
Во время ремонта к новым жильцам наведалась агрессивно настроенная женщина с целью доказать, что новички здесь никто.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
437  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
178
Андрей 6 лет назад
Дать пи....лей, и выгнать к чертям собачьим.
−1
Ольга 6 лет назад
Сами авторы не вызовут участкового, так как производят несанкционированную перепланировку со сносом стен без согласования, а вот тетка может и даже должна вызвать Мосжилинспекцию и участкового - и как результат этим смелым авторам - будет штраф за отсутствие разрешения, суд и восстановление стены до изначального состояния, а борзым ремонтникам без гражданства РФ - штраф (и уже как повезет - либо лично участковому, если договорятся, либо депортация, если документы на регистрацию липовые и нет разрешения на работу, а если их прислала организация, то организации оч. большой штраф).
82
Алекс Ольга 6 лет назад
А вот и нет! Участковому до фитиля что они там сносят. Его задача чтобы на его земле не было происшествий.
Вот рассмотрим ситуацию когда придут из инспекции. Эта инспекция направляет акт осмотра квартиры уже в архитектуру. Там уже смотрят на план квартиры как он был по строительству (если вообще его найдут). Копии документов осмотра - надо обязательно отправлять жильцам этой квартиры.
Если есть замечания в архитектуре - они пишут об этом снова этим самым инспекторам. Инспекторы обязаны уведомить об этом жильцов.
А вот затем и только потом уже подаются документы в суд. При этом должно быть выполнено обязательное условия по осмотру экспертами. Чтобы экспертная организация сделал свое заключение по этой самой стенке.
Если стенка просто необходима, то ее надо будет вернуть.
Если стенку вернули, то штраф никто платить не будет.
−15
Кома 6 лет назад
А бабку привела в виде тяжелой артиллерии??))
273
Prohogiy Вячеслав Молотков 6 лет назад
Миинуточкуу!!
−227
Aглая 6 лет назад
Все такие модели 40ка килограммовые видимо пишут и всем прямо аккурат не больше 25.
А кто весит больше и возраст за 25 у нас в стране видимо не имеет права рот открывать -по версии диванно-унитазного десанта с фишек.
Женщина опухшая потому что климакс-все там будет и мвжики тоже (после 40 все почти оплывшие с женскими чертами лица) так что кто бы крякал
А таких очумевших ремонтников давно надо гнать прижать законом. Знаем мы как это происходит -выходные и давай долбить по голове соседей чуть не до утра.
−227
Aглая 6 лет назад
Ремонтные работы должны быть строго не ранее 11 утра и не позднее 18 вечера. Потому что люди приходят домой (в основной массе в 18в 19 ) и хотят отдыхать.
129
Дмитрий Aглая 6 лет назад
Закон откройте и перечитайте )))
46
Дмитрий 6 лет назад
Минуточку ))))))
−115
Equinn Roman 6 лет назад
судя по ее опухшему хлебалу и голове сразу из груди - у нее среьезные проблемы с сердцем. Знаааачит - нужно как следует ее выбесить, ее прихватит сердце и она сама съ.е.б.е.т, и еще минимум неделю не появится, а то и вовсе сдохнет, всем на радость
224
Димон Мальченков Михаил Ростовский 6 лет назад
Такой пендаля дай так она потом гадить будет по разному
82
Алекс 6 лет назад
Если будет вредить - вызывайте Полицию и участкового.
1. Распечатайте выдержки из ФЗ по Шуму. Эти выдержки положите ей в почтовый ящик.
2. Также напечатайте и повесьте объявление что Вы проводите ремонтные работы строго по закону о Шуме.
3. Проинформируйте участкового не в устной форме, а в письменной:
- при этом обязательно напишите, что Вы работаете и шумите по закону и только в определенное время. Напишите обязательно что Соседка ругается и мешает работать. Идет на конфликт и угрожает физической расправой.
4. Копию Вашего письма участковому оставьте себе за подписью самого участкового.
Ну а дальше работайте смело - в случае чего вызывайте полицию и показывайте им уже написанное обращение к участковому.
5. Поставьте Скрытую IP камеру (благо они сейчас стоят не дорого) на лестничную площадку и в прихожую Вашей квартиры. И в случае разборок - у Вас будет запись.
НУ и напоследок - Терпения Вам и Крепких нервов. Потому что Вас будут и дальше травить. Мириться с такой соседкой не надо - Для таких надо чтобы война была (это смысл её жизни), чем хрупкий мир.
0
Константин Алекс 6 лет назад
Камеру в общих зонах жилого здания можно устанавливать исключительно с одобрения всех жильцов. Так что последний совет крайне плохой.
0
Рой-Роджерс Константин 6 лет назад
Привет,я из Нижневартовска.У нас сейчас в домах(в общих зонах жилого здания)установили камеры и я точно знаю что никто никого не спрашивал.Безопасный город,так программа называется
82
Алекс Константин 6 лет назад
Камеру Вы ставите только на своей площадке. Для своей Личной безопасности. Камера направлена на Вашу дверь. Это гарантия Вашей личной безопасности.
Если Вы уверены что камеру можно ставить только с разрешения жильцов, то напишите пожалуйста номер ФЗ или административного положения. Я с довольствием его почитаю и тоже буду брать себе на заметку.
Показать ещё 23 комментария (из 402)
Показать ещё

На что жалуетесь?