FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Демотиваторы для всех Демотиваторы для всех Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами Хозяйка квартиры решила пожить вместе с арендаторами В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного люка машину В Подмосковье «Чудо-женщина» разнесла крышкой канализационного... Я нормальный рыцарь Я нормальный рыцарь Как правильно произносить автомобильные названия Как правильно произносить автомобильные названия Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Бритва нового поколения Бритва нового поколения Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Китайская пожарная машина нового поколения Китайская пожарная машина нового поколения ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь Ларисы Долиной ФНС закрыла благотворительный фонд, учредителем которого была дочь... В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового главу азербайджанской диаспоры В Екатеринбурге по подозрению в мошенничестве задержали нового... ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть? Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Манул Тимофей пытается добраться до лакомства Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Русские девушки на китайском рынке женихов и невест Собака подпела уличному музыканту Собака подпела уличному музыканту Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей
Из-за предписания ФСБ в опасности находятся все детские образовательные учреждения

Из-за предписания ФСБ в опасности находятся все детские образовательные учреждения

1264
7
В связи с сохраняющейся угрозой террористических актов, ФСБ выпустило предписание для всех детских образовательных учреждений, согласно третьему пункту которого все запасные выходы должны быть закрыты и опечатаны. На это обратил внимание известный российской блогер и фотограф Илья Варламов. А теперь подумаете, что может случиться в экстренных ситуациях, когда возникнет необходимость срочной эвакуации.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
27
Дон Ган 8 лет назад
Раньше мы ключи под ковриком оставляли, потому что боролись в основном с внешними "врагами", а теперь добавились внутренние "ОПАзиционеры" "защитнички" Родины! Завтра переобуется ваш Волков, что в школах проходной двор, а повод любой, наркота, диверсия, извращенцы!
−390
У патлатого варламки пост стоит 250 т.р. , кто платит тот девушку и танцует , хотите дерьмеца к патлатому
6
Роман 8 лет назад
эх, как надоели все эти "писатели" и "блогеры" даже фотки непонятно с какой страны китайской вставили. Двери запасных выходов открываются изнутри, опечатывают их даже владельцы компаний, даже ФСБ не может их закрыть.
6
Роман Мила 8 лет назад
Только люди, которые ничего не понимают в безопасности, могут такое говорить, внимательно посмотрите фотки, какое отношение они имеют к Российским структурам
6
Роман Мила 8 лет назад
Вы хоть раз видели велосипедный замок на дверях запасного выхода? Я нет, китайцы видели видимо, надоел уже этот стеб хохлов
Показать ещё

На что жалуетесь?