FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку
«До коллапса экономики осталось 2-3 года». Дмитрий Потапенко — о перспективах предпринимательства в

«До коллапса экономики осталось 2-3 года». Дмитрий Потапенко — о перспективах предпринимательства в

28107
4
В кемеровской трагедии бизнес снова сделали крайним: якобы пожарные инспекторы не могли проверить торговый центр как следует из-за надзорных каникул для предпринимателей. На самом деле у любого гражданина, который платит налоги, должен возникнуть простой вопрос: если говорить о безопасности нужно все равно напрямую с бизнесом, то зачем мне государство?

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
373
Мне по барабану 6 лет назад
Да прав чувак на 200 процентов. И все эти нестыковки нормативных документов между собой и огромное количество правил, требований и подобной макулатуры. Вот только бизнес, особенно малый, отличается отсутствием социальной ответственности почему? Да им тупо некогда, проверки контроли предписания указания, плюс узаконенные поборы, которые автоматом ложатся на потребителя. Все это вызывает цепную реакцию, больше расходов на бюрократию, выше цена товара или услуги, меньше клиентов и так по кругу.
Что то мне подсказывает что взрыв и коллапс произойдут в 21 или 22 году. Масса поборов лишит людей последней возможности выбирать товары и услуги.
61
Я про другое, последние годы малых предприятий создаётся очень мало, все укрупняется, оптимизируется
Показать все 6 ответов
3
oligik7 KOCTA_100 6 лет назад
Не надо ... . В пожнадзоре ничего этого не дают, надо всё самому приобретать. Это говорит о том, что ты ничего не открывал. Болтун.
3
oligik7 KOCTA_100 6 лет назад
Судя по орфографии, то школьник ты. Ты в надзоре взял схемы, надписи и огнетушители? Всем схемы изготавливают и раздают? А прочее это что? Журналы?
3
oligik7 6 лет назад
А либерасты это кто? Посмотрел определение «либерализм» и не пойму кто может не согласен с этим.
−245
Barbarella oligik7 6 лет назад
запутинцы не согласны
3
oligik7 Barbarella 6 лет назад
А Путин либерал? Учи матчасть, тогда поймёшь, кто такие либералы и что Путин к ним не относится.
3
oligik7 billgilbert 6 лет назад
Для лентяев и балагуров: «.. управляющий партнер компании Management Development Group Inc. (брэнды «Гастрономчикъ», «Продэко», «Апельсин», «Купцы», «Экономка», сеть кафе и столовых «Настоящее мясо», «Настоящая рыба», «Пицца Уно», «Столовая № 1»[4])[неавторитетный источник? 445 дней]....»
301
Andkos 6 лет назад
Конечно виноват во всем инспектор, что за феерический бред???? Пришёл, посмотрел, оформил все чисто. На момент проверки работает и не завалено. Через некоторое время тянут весь мусор к пожарным выходам, не обслуживают сигнализацию. Предприниматели кровиночки наши, соблюдают все законы, никого не обманывают... Инопланетяне нас не захватили: инспектора, предприниматели все граждане одной страны, выходцы из одной общей истории. Все хотят жрать и желательно побольше, сейчас и не завтра. А вот законы пока в нашей стране пока не соблюдаются (такая вот традиция), а так же не соблюдается техника безопасности. Вспомните давно все пристёгиваются, есть в автобусах ремни безопасности, надеваете ли очки при выполнении строительных работ, всегда дорогу переходите в положенном месте. На нашей улице расстояние между светофорами 300 метров (лично мерил, были на то причины) за последние три года убито 3 человека. Одна из них наша соседка - мать двоих детей. Причина банальна - переход в неположенном месте. Каждое утро я вижу перебегающих дорогу Дунканов Маклаудов. Но самое ужасное что прут детей через 4 ряда интенсивного движения. Куда смотрят местные власти? Пример: поставили забор на разделительной ( большой и железный) - вырезали к чертям граждане. Никого защищать не собираюсь, просто высказал своё личное мнение. И противно становится от ощущения что народ зарабатывает себе "капитал" на трагедии. Берегите друг друга.
−21
Shaitan_Korobka 6 лет назад
Пока Пуй не издаст закон о расстреле за взятки и воровство из казны - ничего не изменится. А он его не издаст, потому что сам - ВОР. И медведь - вор. И сколько мы ещё будем друг другу незнакомыми людьми и будем это терпеть - не понятно. Жить лучше можно, потому что мы такие же люди, какие живут в других странах, только у нас воры в столице. Если выгнать воров как это сделали на Украине - лет за 7-8 наладим жизнь как в Японии или США.
Показать ещё 50 комментариев (из 284)
Показать ещё

На что жалуетесь?