FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Квадробер 80 уровня: девушка много лет передвигается на четвереньках Скрины из соцсетей             Скрины из... Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют законы физики Искусство против гравитации: 15 скульптур, которые игнорируют... "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой мошенников и отдала аферистам все сбережения семьи "Мне так стыдно!": дочь музыканта Михаила Турецкого стала жертвой... Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Встреча полуголого бородача с американскими полицейскими Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости 496,22 км/ч Видео рекордного заезда гиперкара Yangwang U9 Exterme на скорости... В Курганской области заметили «зомби-косулю» В Курганской области заметили «зомби-косулю» Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Это не мы. АвтоВАЗ прокомментировал инициативу по повышению утильсбора Эталонный хруст Эталонный хруст Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в подъезде, заявила, что готова понести наказание по закону Молодая мать, прославившаяся своим неадекватным поведением в... Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» Пассажир такси заметил у водителя необычный «семейный уголок» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Мэр Нижневартовска ёмко высказался Мэр Нижневартовска ёмко высказался
Кемерово - новости на этот час

Кемерово - новости на этот час

35780
34
1
Новости к этому часу о трагедии, потрясшей весь мир. Факты, версии следствия, показания арестованных и свидетелей, реакция общественности и властей. Скорбим с тобой, Кемерово...

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
122
Genrih 7 лет назад
Это наверно единственный случай когда бы я Кадырова это попросил бы найти и наказать,как Кадыров может.
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−90
Комментарий удален
−90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
Урсус 7 лет назад
Я вот одного не понимаю. Вы пришли в кино, купили колу попкорн, фильм 2 часа, а как позвольте спросить в туалет сходить или воды с попкорном докупить?! Я в советском/рссийском кинотеатре не был с 93 года, тогда все двери были открыты, поэтому реально интересно!
25
Ребята бывал у Вас...слова не помогут...скорбим.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−321
Комментарий удален
−90
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−307
Урсус 7 лет назад
К стабильности идем, ломая лбы
Из года в год детей хороним
А в это время...
Чекист лобзает образа, а комсомолец бизнес строит
За этим всем, как словно око саурона
Забытый кем то герб СССР, со сталинской высотки наблюдает
−307
Урсус 7 лет назад
Ну вот и нашли крайних, виноваты пупкин и попкин на местах, а чиновничье болото тут не причем. И система с вертикалью тут не причем, вся вина в людях на местах! Феноменально бестыже и подло
Комментарий удален
−90
Показать ещё 145 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?