FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Тест на россиянина Тест на россиянина Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед... 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
О качестве советского строительства или Челябинская цветочная клумба

О качестве советского строительства или Челябинская цветочная клумба

5733
3
Второй день бригада строителей с отбойными молотками пытается снести обыкновенную цветочную клумбу постройки середины 70-х годов. Чёрт с ней, с клумбой, меня сам факт её прочности поразил.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
43
trinitrotolulol 7 лет назад
Да, какой содержательный пост
229
Лентяй Андрей 7 лет назад
На прошлый новый год (2017) в Волжском решили снести трибуну, которая там всю жизнь стояла, рядом с дедушкой Лениным. Гранитом облицованную. ХЗ кому она мешала. Видимо гранит на дачу понадобился. И видимо решили за пару недель управиться, типа к НГ облагородить и все такое. Начали бодро - руками. А потом что-то пошло не так... Арматура около 10см в диаметре торчала. Пригнали такую приблуду - еще неделю проколупались и бросили... До сих пор огорожен участок. Не доделали. Но правда трибуну таки за год сковырнули.
229
Лентяй PAROWOZOFF 7 лет назад
Да вот же. И кому мешала эта трибуна. Да еще красивая, из полированного гранита.
Пусть хоть с табуретки выступают теперь... Стишки читают. Про Мальчиша-Плохиша.
229
Лентяй PAROWOZOFF 7 лет назад
Ну, с другой стороны хоть немного по городу облагородили. Инсталляции светодиодные, зоны отдыха... Прогулочные зоны. ХЗ. Посмотрим. А то опять бабушка какая на выборах победит ;)
Показать ещё

На что жалуетесь?