FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь 17 крутых вещей, которые многие люди приобрели бы не задумываясь «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о своей работе 15 фото, на которых люди решили наглядно показать всю правду о... Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Слава за секунды: 7 самых ярких эпизодических ролей в советском кино Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная...
Покупай как русский, торгуйся как еврей!

Покупай как русский, торгуйся как еврей!

15834
1
Дело было в 2012, внезапно я оказался в каком-то отеле в районе Шарм-эль-Шейха, и так получилось, что зарулил в магазин эфирных масел.
Метки: Йемен   арабы   истории   масло   торги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−349
CJIABACCCP 7 лет назад
самое прикольное что автор как лох заплатил 10$! этих бедуинов хер надуришь!!! ну с другой стороны оба счастливы!
31
uri 7 лет назад
Мой товарисч в таких случаях говорит "...два идиота радуются, что на*пали дру друга..."
230
Лентяй 7 лет назад
Аналогично. В Кемере. Жене куртка понравилась... Изначально 2000$. Но т.к. русский - сразу 1500. Типа скидка. Ага. Итого - около 6 часов торга и куртка за 200. Продавец отказался, тогда сказали, что нафиг не надо и пошли в автобус (группой ездили, народ охренел с такого шоппинга :) ) - потом продавец прибежал и принес куртку, со словами - "никогда такого не видел", "было очень интерсно и получил огромное удовольствие и опыт". А куртка была производства московской фабрики. Ну или шильдик такой. Прослужила лет 5, потом краска вытерлась от постоянной носки сумки на плече. А продавщица из магазина от которого ездили на этот "шоппинг" потом на другую сторону перебегала, когда нас встречала (в Бельдиби отдыхали, городок крошечный, мимо сложно пройти :) ).
30
karakurt 7 лет назад
Тоже торговался в Бельдиби, но мой рекорд - джинсы за треть изначальной цены. Хороший городок.)
−349
CJIABACCCP lon 7 лет назад
а если с ними на арабском начнешь говорить то сразу поймешь что с советом тебя тоже надурили!
212
Юлия glorious_777 7 лет назад
Нормально, мой муж и в Китае (Пекине) и опускал от 3 до 6 раз цены везде. От его плакали и индусы, и арабы, и нигеры европах, и турки в Стамбуле. Ему развлечение - семье экономия.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?