FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем... Максимально осторожная мама манула Максимально осторожная мама манула Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед дедушкой, который их вырастил После сдачи вступительного экзамена близнецы упали на колени перед...
В Польше русских кормят из корыта

В Польше русских кормят из корыта

18182
19
Об отношении поляков к русским ходят настоящие легенды, что мол не улыбаются, плохо относятся, да еще и кормят из "корыта". Но если по первым пунктам это ложь, то есть из "корыта" мы и сами были рады, ведь именно за таким колоритом и поехали в эти польские горные районы, дабы прикоснуться к национальным кулинарным традициям и отведать местных яств, про которые я сейчас вам и расскажу.
×

Источник:

Метки: Еда   Корчма   Польшеа   Русской   кормят   корыто   хата   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−206
Alexandre 7 лет назад
3 раза оставался на ночлег в Польше и не разу не было хамского отношения , один раз правда было как в 12 стульев пошел мыться а у них что то с водой случилось стою в пене говорю жене иди на ресепшн выясняй что за фигня ушла через 5 минут дали воду помылся , уже собирались спать стук в дверь открываю стоит девушка из ресепшена и говорит простите за воду и дарит бутылку вина .
Показать все 4 ответа
−11
Witold Zubrycki 7 лет назад
это таверны (karczma oberża,zajazd) а не рестораны. Немногие них в центральной Польше, популярные в горах. Белый борщ-должна быть белая колбаса, а не копченая.ПирОги-правильно пероги. "Чернина" - суп с утиная кровь. Очень красиво описано
203
Владимир 7 лет назад
зачем с корыта? расеянам привычнее жрать блины с лопат разве нет?
190
quoi? 7 лет назад
Боже, вернулся после обеда, и захотел есть. Ну зачем я захожу в такие топики
−9
Матвей 7 лет назад
В Казахстане такая посуда называется астау. Используется для подачи бешпармака.
19
Гога Питерский Саня 7 лет назад
и название у него СЯЛЯ)
399
Папай Саня 7 лет назад
А семгу прибитую к доске над костром пробовал?
399
Папай Саня 7 лет назад
Карму политические подрихтовали)) Да и фиг с ней.
Я такую семгу в финке ел.
−107
Глеб Иванов 7 лет назад
У нас в школе делали безумно вкусный бигус, до сих пор пытаюсь повторить, но так не получается.
−11
Witold Zubrycki Глеб Иванов 7 лет назад
квашеная капуста, свежая капуста, половина и половина. Не варите вместе. Сушеные сливы, лавровый лист, душистый перец, можжевельник, грибы, красное вино. Колбаса (лучше старше), тушеное мясо и все, что у вас есть в холодильнике.
−11
Witold Zubrycki 7 лет назад
Я забыл! тушеный лук и помидоры
−107
Глеб Иванов Witold Zubrycki 7 лет назад
Ого! Спасибо за рецепт.
−11
Witold Zubrycki Глеб Иванов 7 лет назад
Пожалуйста, напишите, как это получилось. На следующий день лучше. Вы можете добавить тмин
247
billgilbert2 7 лет назад
"Понятно, что хата это как раз таки просто дом" - вот это да.
404
Sokolova 7 лет назад
И зачем я на это смотрела за час до обеда ???,,
−182
Павел 7 лет назад
Правильно говорить не корыто а корытко, еще там меня угостили такой штукой с непонятным вкусом, смалец называется, им закусывают, это сало плавленое с чем то, вкус очень необычный)
Комментарий удален
−462
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?