FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
В Польше русских кормят из корыта

В Польше русских кормят из корыта

18155
19
Об отношении поляков к русским ходят настоящие легенды, что мол не улыбаются, плохо относятся, да еще и кормят из "корыта". Но если по первым пунктам это ложь, то есть из "корыта" мы и сами были рады, ведь именно за таким колоритом и поехали в эти польские горные районы, дабы прикоснуться к национальным кулинарным традициям и отведать местных яств, про которые я сейчас вам и расскажу.
×

Источник:

Метки: Еда   Корчма   Польшеа   Русской   кормят   корыто   хата   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−204
Alexandre 6 лет назад
3 раза оставался на ночлег в Польше и не разу не было хамского отношения , один раз правда было как в 12 стульев пошел мыться а у них что то с водой случилось стою в пене говорю жене иди на ресепшн выясняй что за фигня ушла через 5 минут дали воду помылся , уже собирались спать стук в дверь открываю стоит девушка из ресепшена и говорит простите за воду и дарит бутылку вина .
Показать все 4 ответа
−11
Witold Zubrycki 6 лет назад
это таверны (karczma oberża,zajazd) а не рестораны. Немногие них в центральной Польше, популярные в горах. Белый борщ-должна быть белая колбаса, а не копченая.ПирОги-правильно пероги. "Чернина" - суп с утиная кровь. Очень красиво описано
203
Владимир 6 лет назад
зачем с корыта? расеянам привычнее жрать блины с лопат разве нет?
190
quoi? 6 лет назад
Боже, вернулся после обеда, и захотел есть. Ну зачем я захожу в такие топики
−9
Матвей 6 лет назад
В Казахстане такая посуда называется астау. Используется для подачи бешпармака.
19
Гога Питерский Саня 6 лет назад
и название у него СЯЛЯ)
399
Папай Саня 6 лет назад
А семгу прибитую к доске над костром пробовал?
399
Папай Саня 6 лет назад
Карму политические подрихтовали)) Да и фиг с ней.
Я такую семгу в финке ел.
−107
Глеб Иванов 6 лет назад
У нас в школе делали безумно вкусный бигус, до сих пор пытаюсь повторить, но так не получается.
−11
Witold Zubrycki Глеб Иванов 6 лет назад
квашеная капуста, свежая капуста, половина и половина. Не варите вместе. Сушеные сливы, лавровый лист, душистый перец, можжевельник, грибы, красное вино. Колбаса (лучше старше), тушеное мясо и все, что у вас есть в холодильнике.
−11
Witold Zubrycki 6 лет назад
Я забыл! тушеный лук и помидоры
−107
Глеб Иванов Witold Zubrycki 6 лет назад
Ого! Спасибо за рецепт.
−11
Witold Zubrycki Глеб Иванов 6 лет назад
Пожалуйста, напишите, как это получилось. На следующий день лучше. Вы можете добавить тмин
247
billgilbert2 6 лет назад
"Понятно, что хата это как раз таки просто дом" - вот это да.
404
Sokolova 6 лет назад
И зачем я на это смотрела за час до обеда ???,,
−182
Павел 6 лет назад
Правильно говорить не корыто а корытко, еще там меня угостили такой штукой с непонятным вкусом, смалец называется, им закусывают, это сало плавленое с чем то, вкус очень необычный)
Комментарий удален
−498
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?