FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее В США мужчину затянуло в аппарат МРТ из-за толстой цепи на шее Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Петербургский вайб Петербургский вайб В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Маугли для северной страны Маугли для северной страны
Зачем ФСБ требует ключи от Телеграм

Зачем ФСБ требует ключи от Телеграм

3075
2
Уже несколько дней мы обсуждаем новость о том, что Роскомнадзор уведомил Telegram о необходимости исполнения требований закона о предоставлении информации органам безопасности. Утверждается, что мессенджер должен предоставить ФСБ все необходимые данные в течение 15 дней.
Все сразу напряглись и приготовились перебираться в какой то другой мессенджер при этом обвиняя власти в диктатуре и нарушении прав человека.

Источник:

Метки: Telegram   ФСБ   ключи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
151  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−245
Alexander Максим 7 лет назад
429
Malros Человек 7 лет назад
Тогда давай выложи прям сюда свою переписку - да список контактов не забудь
429
Malros Человек 7 лет назад
А что сразу на попятную пошел ? Сам же писал "Лично мне пох кто будет читать мою переписку"
0
реклама взлома 5 лет назад
***Предостовляем услуги взлома***
**И ddos атк сайтов**
1.Социальные сети:
>>> Тел. 8-960-233-75-37
>>>E-mail: vzlom.alexei@gmail.com
@vzlomalexei телеграмм

1.1 Вконтакте
1.2 Mamba
1.3 Одноклассники
1.4 Facebook
1.5 love
1.6 По остальным соц.сетям узнавайте лично у нас
450
Timoshka 7 лет назад
Мое личное мнение , это раздутая тема самим месенджером, помните тот раз с ФСБ?? Раз и все перешли на телегу, сразу плюс миллион пользователей, в этот раз история повторяется :сейчас я вижу сообщение от самого Телеграмма...поздравляем теперь нас 200 миллионов...(+ 500 тыщ за последнюю неделю)
408
Андрей Тристан 7 лет назад
Всё это было бы верно, если бы ещё преступники использовали все эти популярные средства связи.
429
Malros 7 лет назад
Чушь да и только. Причина блокировки намного проще:

Согласно поправкам в законе Об информации, информационных технологиях и о защите информации с 1 января 2018 года организаторы распространения информации в интернете обязаны хранить на территории России информацию о фактах приема, передачи, доставки и/или обработки голосовой информации, письменного текста, изображений, звуков, видео или иных электронных сообщений пользователей и информацию об этих пользователях в течение года, а сам контент до шести месяцев. Сервисы обязаны предоставлять этот контент по требованию федеральных органов исполнительной власти и предоставлять им возможность декодирования информации.

Речь идет не о 6 каких то там пользователей а обо всех
−240
Lexa 7 лет назад
А ещё пуйлу совсем не нужен наибезопаснейший мессенджер, когда через него могут организовать массовый пендель самому же пуйлу.
125
Гордон Фримэн 7 лет назад
при передачи этих кодов ,торгоаля наркотиками сильно пострадает
−240
Lexa 7 лет назад
Если Факинские Сослужбы Бездарнопасности не могут дешифровать переписку 6 человек, то.... причём тут Телеграмм? За что его закрывать? Ну не смогли - ищите другие доказательства! В конце концов, никто ж не закрывает бумажный комбинат за то, что в блокноте нельзя посмотреть вырванную страницу.
Пуйловские дармоеды думают, всё можно решить, размахивая административным ресурсом. А вот сосите, "безопасники" *уевы!
Комментарий удален
−196
−240
Lexa Tensai 7 лет назад
А если честный, но "несогласный"?
Комментарий удален
−196
59
Skovar 7 лет назад
А я за тотальный контроль. Лишь бы безопасно было... Это новая форма морали, когда большой брат следит за тобой, выполняя роль совести, которую, как известно большенство на ластик в первом классе поменяли. Надо быть аптемистом, везде видеть плюсы!)
−240
Lexa Skovar 7 лет назад
Ну тогда уж и веб-камеру в туалет поставь!
70
Евген Skovar 7 лет назад
ну такому АП-темисту и ответить то нечего... только словами из песни "АП... и тигры у ног моих серют"
70
Евген babsbaberley 7 лет назад
нужно идти в суд и ДОКАЗЫВАТЬ что есть, что подозревать. ДАЖЕ. в Басманном суде надо ХОТЬ КАКИЕ ТО основания придумать. но лень.,. или оснований тупо нет? просто надо бизнес отжать?
Показать ещё 67 комментариев (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?