FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись покурить В Санкт-Петербурге экс-чиновник сбежал из зала суда, отпросившись... Три юных хруста Три юных хруста Без ДТП. За дело получил Без ДТП. За дело получил Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали блогера, обматерившего инспекторов ДПС В Новосибирске нашли за диваном в съемной квартире и задержали... Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем Сёгэном Като, которому в 2010 году исполнилось 111 лет Потрясающий случай произошёл со старейшим жителем Токио, японцем... Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Умерла звезда кинематографа 60-х годов Клаудия Кардинале Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе Россиянам хотят разрешить сдавать на права без обучения в автошколе 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась помощь знатоков 10 таинственных находок для идентификации которых понадобилась... У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Белые медведи облюбовали бывшую метеостанцию Масштабный обвал грунта в Бангкоке Масштабный обвал грунта в Бангкоке Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Какапо: редкие нелетающие попугаи,⁠⁠ которых пытаются спасти ученые Нет идей, как так можно было Нет идей, как так можно было Электросамокатчикам на заметку Электросамокатчикам на заметку
Потому, что нельзя быть красивой такой!

Потому, что нельзя быть красивой такой!

2142
2
1
В Туркмении женщинам, работающим в государственных учреждениях и организациях Ашхабада, с марта запретили целый ряд популярных косметических процедур, в том числе такую распространенную в маникюре, как окрашивание ногтей. Об этом сообщает «Хроника Туркменистана» со ссылкой на своих корреспондентов в туркменской столице.
Метки: Туркмения   дикость   запреты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−73
plintus9990 8 лет назад
Ну и правильно. Меньше будут думать о загулах. Пусть лучше о семье думают.
−216
Barbarella Katso 8 лет назад
Вы видимо плохо осведомлены про эту страну. Официально безработицы нет, как-бы все население страны работает, но получает ничтожно мало. Туркмения страна с диктаторским режимом если вы не знали, а при диктаторском режиме по определению не может быть хорошо
−216
Barbarella Katso 8 лет назад
Вы были в Туркмении? Откуда у вас такие цифры в 250-330$, по зп? Посмотрели офиц. статистику?

В Туркмении на данный момент самый настоящий дикий феодализм. Настоящая средняя зп. по стране не превышает отметки в 50$, есть люди которые получают и того меньше, самая настоящая нищета на фоне построенных дворцов. Тоже самое про ВВП по этой стране.
Послушайте, мне не совсем понятно, какие цели вы и вам подобные преследуют подобными комментариями, которые последнее время встречаются довольно часто. Вы оправдываете и защищаете диктаторские режимы, пытаетесь реабилитировать сталина, поддерживаете силовые методы против оппозиций, чего вы добиваетесь? Что-бы в России было тоже самое? Простите но надо быть конченной свиньёй, что-бы своим потомкам оставить вот это, что-вы сейчас пропагандируете
Комментарий удален
143
Комментарий удален
143
Показать ещё

На что жалуетесь?