FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару недель после открытия Как стал выглядеть женский туалет в Железногорске спустя пару... Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока, которую упомянул во время конфликта в игре Из жизни геймеров: Фёдор Смолов попросил прощения у мамы игрока,... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Семейные новости Семейные новости ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться
4 привычки, от которых люди тупеют

4 привычки, от которых люди тупеют

8918
4
Как наши повседневные занятия мешают мозгу нормально работать и почему это приводит к тому, что человек тупеет?
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
347
ЛевДунаев 7 лет назад
Про сахар и мозг - хрень нейроны одни из немногих клеток которые поглощают глюкозу без помощи инсулина.
−239
Lexa ЛевДунаев 7 лет назад
А я вообще не понял, откуда САХАР взялся во фруктах! Автор точно школу окончил??
347
ЛевДунаев Lexa 7 лет назад
Нет, во фруктах как раз много углеводов (углеводы часто называют сахара) просто понятия простые сахара к которым и относится сахароза которую тоже в народе называют сахар, и сложные углеводы (сахара) к которым относится фруктоза, являющаяся основным источником энергии у фруктов и глюкоза основной углевод животных и людей, есть ещё формы для запаса крахмал и гликоген соответственно. Короче все это можно грубо назвать сахарами, но правильнее углеводами.
−144
Zair Pal 7 лет назад
Монотонная и однообразная работа. Будь то шпалоукладчик, бухгалтер в Газпроме или продавец в собственном магазинчике!!
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Комментарий удален
49
Показать ещё

На что жалуетесь?