FISHKINET
Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Коротко о погоде в Санкт-Петербурге Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Камера папы выбрала “не тот ракурс” на детском матче Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на подарок хозяйки Нашёл счастье: домашний кабанчик стал мегазвездой из-за реакции на... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем Погоня собаки охотничьей породы за диким зверем «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Ульяновской области епархия перевела мошенникам 7 миллионов рублей В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими видеохостингами В Госдуме пообещали полностью заменить YouTube российскими... Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Момент побега преступников в Камбодже Момент побега преступников в Камбодже Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля Самопроизвольное возгорание китайского электромобиля
Триллер, драма, комедия — или один вечер из жизни таксиста

Триллер, драма, комедия — или один вечер из жизни таксиста

22329
1
Время таксистов-бомбил прошло, и им на смену пришли другие. Теперь в такси уже не встретишь мужика, который подъезжает со словами "дорогу покажешь". У меня в такси работает хороший знакомый, жили в детстве в одном дворе. Весь Нижний вместе облазили. Теперь, если надо куда-то по городу доехать, сразу к нему. Знаю, что он профессионал своего дела, и довезет аккуратно, и поболтаем по дороге.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Лет 10 назад, я услышал татарскую рекламу -"Такси-леди" --В нашем такси -не накуренно и не будет греметь "шансон".
−244
Alexander 7 лет назад
да макс-то этот овсем няшка))) ему даже парень прям в такси предложение сделал))) не засадил, заметьте, а предложил
Показать все 8 ответов
114
po_fig Bridge 8 лет назад
я рукой обычно машу куда сворачивать, путаю постоянно направо и налево. а если есть время, то вспоминаю какой рукой показываю, правой или левой, и уже тогда говорю. ну блин, серьезно, в какой-то ступор впадаешь и паникуешь.
32
Таксист Bridge 8 лет назад
Кстати, да))) Постоянно так
185
Андрей Ага 8 лет назад
каждый раз, когда еду в такси, удивляюсь, что водители не знают Москвы. Ну ладно бы не знать маленьких улочек в спальных районах - их тысячи и всех не упомнить. Но не знать развязки на ТТК?! Ну как так-то? Ну ты ж каждый день по этим дорогам ездишь! Про то, что они не знают станций метро и районы Москвы - я вообще молчу. Эх, ушли в прошлое Настоящие Московские Таксисты... (((
76
Павел Царёв Андрей Ага 8 лет назад
Настоящие Московские Таксисты уж точно знают ВСЕ развязки, понастроенные за крайние 2-5 лет, с кривыми указателями и колхозно-достроенными разделителями (то же Выхино). Про Ополчения-Жукова молчу. Дублёры на Щелчке и Ярославке - ппц.
76
Павел Царёв Кирилл.Ка. 8 лет назад
Ездили сами или вопрос риторический? В область из 3х полос дублёра 2 стоят вусмерть минут 15. Бирюсинка-3парк- 5парк. Причём пытаются тупить и крайний правый на поворот в Гольяново. А что? Собакин рулит, да.
76
Павел Царёв Кирилл.Ка. 8 лет назад
Потому что так сделали, стоят минут по 10 на поворот 2 ряда из 3х.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?