FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение В Мьянме и Таиланде произошло мощное землетрясение Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Мужчина напал на сотрудника ПВЗ Практически кинематографическое ДТП Практически кинематографическое ДТП Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв рассказал о правильной семейной иерархии "Первую тарелку наливаете своим щенкам?": протоиерей Ткачёв...
Украинец изобрел уникальную куртку, чтобы ежедневно красть с птицефабрики по 110 яиц

Украинец изобрел уникальную куртку, чтобы ежедневно красть с птицефабрики по 110 яиц

16633
2
В Кременчугском районе Украины задержан 35-летний сотрудник птицефабрики, подозреваемый в краже.

Источник:

Метки: Приколы   лнище   несун яиц   укры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
181  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
289
VolsPL 7 лет назад
МоЛоДеЦ !!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1018
Иван Лавров 7 лет назад
Надо было вместо своих по парочке выносить, пусть и мало, но надежно....
253
Toorr Example 6.2.6 7 лет назад
к стати тоже странное наказание. ведь по сути из за разной ценовой политики электронщиков в разных странах. (что по сути вред считаю)
Комментарий удален
389
74
Иван Example 6.2.6 7 лет назад
Херасе яфонмен зарабатывает, тут на несколько лямов будет.
240
alex stoross 7 лет назад
Тогда уж 112. Последние 2 в специализированном "кармашке". Главное чтобы этот кармашек тоже не изъяли.
332
korner 7 лет назад
офигенноо
9
Evgeny Yuhnevich 7 лет назад
Чёт яйца на втором фото больше как-то на страусиные смахивают, размером с его кулак.
457
Serg 7 лет назад
ничего нового. ещё Гоголь в МЁРТВЫХ ДУШАХ писал про две шкуры...
204
Ники Инхьюман ... 7 лет назад
где это яйца по 28р за десяток? минимум 50р
Показать ещё 30 комментариев (из 150)
Показать ещё

На что жалуетесь?