FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Новости со всего Мира 13504 поста • 1522 подписчика подписаться
Беспилотный автомобиль сбил женщину насмерть

Беспилотный автомобиль сбил женщину насмерть

26287
3
Это первая авария беспилотного авто со смертельным исходом. Компания Uber приостанавливает эксперименты с автомобилями, управление движением которых происходит в автономном режиме.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
336  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
307
Бабуин3000 8 лет назад
«И востали машины из пепла ядерного огня...»
87
Александр С. 8 лет назад
Плохо, еще несколько случаев и финансирование срежется. Как не крути, а ИИ не то чтобы еще тупой, а к нему особенное отношение, опасения, посеянные терминатором и др. страшилками. Хотя существа, опаснее человека разумного мы еще не знаем. Поэтому ИИ должен показывать безупречные руль таты. То есть необходим качественный скачек.
87
Александр С. Джейсон Вурхиз 8 лет назад
Это да, прогресс не остановить, но у Маска все не так радостно сейчас, катится к банкротству неминуемо..ю
169
Allgood Алексей 8 лет назад
Ходить по земле это неотъемлемое право. И вождение автомобиля не делает человека главнее. Водитель должен управлять средством так, чтобы он успел остановиться перед переходом, если на нем появиться человек. Если твоя машина не позволяет этого, то тебе надо тормозить еще более заблаговременно или ехать тише.
Все просто.
292
Алена Allgood 8 лет назад
Все просто: правила дорожного движения есть и для пешеходов. И пешеход ОБЯЗАН убедиться, что выход на дорогу безопасен. Вы тыкаете в правила водителям, но сами хотя бы попытайтесь посмотреть правила для пешеходов.
429
Евгений Волхв Allgood 8 лет назад
а если прочитать без амбиций и внимательнее, то водитель все таки выбрал все правильно так как он все же остановился, и пост его о том, что человек волновался что лед может быть на участке еще скольже и тд и тп, а пешеходы зачастую плюют на собственную безопастность пренебрегая пунктом тех же правил что на переход можно выходить только убедившись в безопасности перехода. и да конечно пешеход будет прав посмертно. я своих детей учу по старинке, посмотри направо налево обходить автобус сзади трамвай спереди, а не переть правым в капюшоне и наушниках
429
Евгений Волхв тутура-джара 8 лет назад
недавно отскочил от штрафа за непропуск пешехода, правда в конкретной ситуации я ему не мешал, просто у инспекторов видимо был план по нарушениям и меня решили подловить, так вот после остановки инспекторами я не поленился и догнал пешехода по пути объяснил что если он скажет что я ему помешал то и ему влупят штраф и он в протоколе указал - помехи ему не было как итог штрафа нет
169
Allgood Евгений Волхв 8 лет назад
А я и не говорил, что дорогу можно переходить не глядя. Но это жизнь и дорогу переходят разные люди. В том числе: больные физически/душевно, пожилые, дети, в опьянении, ошеломленные, в депрессии, иностранцы плохо знающие менталитет и т.д. и т.п.
Меня никто и никогда не убедит, что пешеход больше виноват в ДТП, если это случилось на переходе. (при условии, что он не выбегал на дорогу). Е
Этот водитель называет человека - ТЕЛОМ. Для меня это уже показатель его отношения к пешеходам. Парень может и не особо умный, но еще больший дурак - водитель, который не понимает ответственности. Вождение транспортного средства это не только право, но и ответственность. Многие этого не понимают.
407
При виде таких авто надо выводить их из строя, чтоб не предоставляли опасности.
176
Александр Example 6.2.6 8 лет назад
Видео выложили, в гаджете сидела. В последних комментариях.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Александр Кулебякин 8 лет назад
Я из тех, кто за дополнительный экзамен при сдаче на в/у, умение выводить транспортное средство из заноса, как в Финляндии.
Так что осторожней с оскорблениями, для меня ты водятел обыкновенный, не умеющий рассчитывать скорость, относительно дорожной ситуации, т.е. нарушитель пункта пдд РФ 10.1.
176
Александр Кулебякин 8 лет назад
Ты же простое русское быдло, с комплексом "культ автомобиля". Жалко тебя ущербный, тебе лечиться надо, и о руле вообще забыть. Смотри лучше сериалы, раз до пенсии дожил.
Показать ещё 63 комментария (из 208)
Показать ещё

На что жалуетесь?