FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Подростки застряли в мокром песке на пляже Подростки застряли в мокром песке на пляже В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят 30 исторических фактов и событий, о которых редко говорят Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей древнего мира Безумный проект Калигулы и история самых роскошных кораблей... Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Женщина жаловалась на мужа, но он оказался «идеальным» Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование...
Заброшка в Москве! Шикарные находки. Золотая иконка!?

Заброшка в Москве! Шикарные находки. Золотая иконка!?

8447
17
1
Заброшенные дома Подмосковья. В этот раз мы обследовали многоквартирные бараки построенные в середине прошлого века пленными немцами. Дома идут под снос. И половина квартир, судя по находкам были заброшены еще в 90-х. Оставшиеся жильцы съехали недавно. Чего только не забывают люди когда в спешке съезжают на новое место. Количество и разнообразие находок приятно удивило!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−695
Forgotten 7 лет назад
Стоило хозяевам на пол-часа в магазин выскочить...
Показать все 4 ответа
−2
Млад Капица Марат 7 лет назад
нюхательный
247
billgilbert2 7 лет назад
"Золотая иконка!?" - ну мы ж тут, б..ть, все со спецприборами через интернет сидим, сразу ответим, золотая или нет, иконка или нет, говно вопрос.
457
Dmitry 7 лет назад
Видео интересное, но местами уж больно шмон напоминает
119
Алексей 7 лет назад
Так что в авоське. ...?интригант блин.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?