FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя столицы поездка за рулем в состоянии алкогольного опьянения Лишением свободы и конфискацией машины обернулась для жителя... Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Система гидродинамического контроля доступа в подъезд⁠⁠ Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться
Я рождён в Советском Союзе

Я рождён в Советском Союзе

7391
30
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
×
Метки: Родина   СССР   ностальгия   памяти   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
376
ДжонСильвер 7 лет назад
СССР это круто. А вот от Горбачева тошнит...
Показать 1 ответ
−94
Maxim Fedorov 7 лет назад
великая эпоха!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
75
РEaHuMaToP 7 лет назад
Слава богу все это говно прошло.
13
Вася 7 лет назад
А почему Горбачев везде? СССР - это Брежнев!
0
Виктор Нихуахуа 7 лет назад
Хрущев положил начало со своим разоблачением культа личности. Даже не знаю, кто из них хуже - он, Горбач или Ельцин.
162
levikus 7 лет назад
зачем сюда меченного. Всю подборку испортил
225
bigass08 levikus 7 лет назад
прям с языка снял
Показать все 6 ответов
Показать все 9 ответов
−706
А чего вы гоните то на народ?
ну какой итог был референдума?
Народ то сказал, что ДА нам нужен СССР
я не прав?
−706
мне тогда было 13 лет, я не голосовал, но мои родные все были за СОЮЗ!
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?