FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Фоторепортажи 1334 поста • 235 подписчиков подписаться
Россия сразу после развала Советского Союза: фотографии Жан-Поля Гийото

Россия сразу после развала Советского Союза: фотографии Жан-Поля Гийото

35448
24
Эти удивительные цветные снимки были сделаны французским фотожурналистом Жан-Полем Гийото (Jean-Paul Guilloteau), который побывал в разных городах России сразу после краха СССР. У большинства россиян представленные кадры вызовут ностальгию. Это было то время, когда страна уже попрощалась со своим коммунистическим прошлым, но все еще не знала, по какому именно пути ей нужно двигаться дальше...
×
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
200  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
162
Wal 6 лет назад
Сёдня разговор имел с начальником из управления по проектам ( немец в возрасте) Говорит в 90х небыло смысла покупать местное немецкое оборудование для металлургии. Множества партнёров с России, продавали поддержанное и очень хорошее по выгодной цене..гидравлические прессы и всё такое. Очень хорошо встречали..., девушки вечеринки столы прогибались и в итоге по делу всё просто. Бл@ть.....он так и не понял до сих пор, что имели дело с мародёрами, страну грабили продавали ублюдки. Не приятный момент
Показать 1 ответ
83
Оксана Синицына Сергей 6 лет назад
Простите, Вы откуда это черпаете? Я в Красноярске родилась, и живу до сих пор. Химкомбинат, конечно,розами не пах. Но чтоб девчонок красноярских замуж не брали - не припомню таких фактов.
183
Max Otto Shtirliс 6 лет назад
Эх... помотало тогда по стране. Нягань-Урай-Советский в то время был моим Бермудским треугольником... и в каждом аэропорту, как дома... Названия городов тоже веселили: Брежнев (Н.Челны), Устинов (это надо ж было додуматься так Ижевск обозвать).
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−18
unknown НаталияСоловьёва 6 лет назад
В Чувашии есть населенный пункт "Безбожник"
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−229
2
Иван Купчий Barbarella 6 лет назад
дурачок ты малолетний однако
Показать ещё 5 ответов (из 9)
446
Не стал читать комментарии, чтобы не повлияли на мое мнение. Страна развалилась, чем дальше жить - не известно. Но! Не оскотинели, не озверели и это главное. Детей в музыкальные школы отдавали, любили и выжили! И это главное!
Показать ещё 79 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?