FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке установить рекорд Австралийский экстремал получил тяжёлые травмы при попытке... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах В Благовещенске полностью запретили езду на электросамокатах Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов Казахстанская полиция продолжает разводить автотуристов В Вологодской области во время крестного хода под верующими обрушился мост В Вологодской области во время крестного хода под верующими... Все участники сборной России завоевали золотые медали на Международной химической олимпиаде Все участники сборной России завоевали золотые медали на... 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших 20 очаровательных в своей нелепости братьев наших меньших Лобовое столкновение двух велосипедистов Лобовое столкновение двух велосипедистов Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере В Подмосковье против блогера Subo возбудили дело об уклонении от... В Елабуге запретили электросамокаты В Елабуге запретили электросамокаты Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека 10 мест, где можно поверить в существование снежного человека
Цыганские свадьбы и похороны: кич, блеск и страсти!

Цыганские свадьбы и похороны: кич, блеск и страсти!

40344
11
Да, цыгане хоронят божественно, даже египетским фараонам можно было бы взять у них пару уроков.Да и женятся они с душой! Свидетельство от первого лица. 16+..
×
Метки: Приколы   Юмор   традиции   цыгане   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
breanni 7 лет назад
Автор внаглую [мат] мой текст с другого сайта, и хоть бы хны! Прям как раз тот типаж людей, о которых я писал!
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
О, то есть, меня еще и на яп [мат], учитывая, что оригинал был на пикабу. Бля, вот жеж [мат] какая!
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Эвон, как у вас все просто. Стырить у того, кто стырил, уже не считается за воровство) То есть, совершенно неважно, что на первоисточнике стоит тег "мое", стоит ник автора, и дата опубликования заведомо раньше. Вам нужна фамилия, которая, даже если бы она и была, уже была бы благополучно выпилена на вторичном ресурсе.
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
По буквам: вы взяли текст на ЯП-е, который взял текст на первоисточнике-пикабу. Там стоит и тег, и имя, и дата. Но вам же сложно вбить любую строчку из текста и уточнить, кто, когда и зачем. Я считаю, что лучше не постить, чем постить ТАК. А теперь более детально: сижу я себе дома, читаю ответы на пикабу, обдумываю, как и в каком стиле буду заканчивать рассказ, а тут мне в вк прилетают ссылки на сайт, где уже все давно украдено и выложено. Непорядочно это. Попросил бы вас еще ссылку на тему ЯПа, не могу найти. Благодарю.
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
То есть, вы обвиняете меня, что укравший мой текст на Яп-е не поставил мой ник в конце текста?) Вы правда верите, что такой кусок работы мог быть без автора?
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Понимаете, в чем дело: в вашем посте в графе "авторства" стоит ваш ник. Вам бы извиниться, сказать, что на сайте. на котором вы брали текст, не было авторства, а вы поленились его поискать... но вы идете по пути наибольшего сопротивления. И что мы имеем в итоге: вы взяли МОЙ текст, выдали его за СВОЙ текст, и еще имеете наглость писать, будто я "доипался до меня как пьяный до столба". Будьте благоразумны!
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Для того, чтобы так писать, нужно иметь хорошее настроение и легкое сердце. Благодаря таким, как вы, ни того, ни другого сейяас нет и в помине
0
breanni HundeBeißer2 7 лет назад
Я посмотрел комменты, и оказалось, что вам и оригинал показывали, первоисточник, который вы видели. То есть, вы еще и лжец, вдобавок к вору. Действительно, я зря затеял этот разговор. Всего наилучшего.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
17
Никита Иванов 7 лет назад
афтар так отзываешься об этой нации как будто она вся тебе в чашу насрала и заставила сьесть!!! ты не знаешь этих людей и цыгане как и все люди разные есть подонки а есть и Люди! минусую
0
breanni Sulesin 7 лет назад
Да, спасибо, что заметили, как мой пост стырили и даже без сраной ссылки сюда затянули. Приятно!
Комментарий удален
−210
0
breanni Андрей 7 лет назад
Взоржали над текстом, который украли у меня и выдали за свой. Ну хоть что-то приятное.
12
Вадим 7 лет назад
У всех наций есть и хорошие люди, и плохие. Уверен и у них есть вполне хорошие люди.
Комментарий удален
−462
Комментарий удален
−462
Показать ещё 34 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?