FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за откровенного купальника В Белгороде две пьяные компании устроили кровавую драку из-за... Ездить не умеет, но лезет на обгон Ездить не умеет, но лезет на обгон В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги В России хотят изменить правила допуска праворульных машин на дороги 20 животных – мастеров спонтанных шоу 20 животных – мастеров спонтанных шоу Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Пять лет тюрьмы за экспорт машин в Россию Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из  Краснодара «Целый вагон богатырей!»: трогательное видео из Краснодара Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв Памяти Мастера. Л.В.Куравлёв
Посадил цветы в ямы на дорогах. Социальный эксперимент

Посадил цветы в ямы на дорогах. Социальный эксперимент

4127
1
1
Так как дороги в России по-прежнему оставляют желать лучшего, мы решили запустить свой челлендж - Цветочная дыра, чтобы победить хотя бы одну беду на нашей родине) А заодно поздравить всех женщин с 8 марта!
#ЦветочнаяДыра

Источник:

Метки: 360   8 марта   msk360   Видео   ЦветочнаяДыра   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
202
2
Иван Данко 7 лет назад
Что это за дебил и почему его так много на фишках? Очень похож на грустного клоуна: улыбаться уже устал, а надо.
252
ума закидать щебнем у них не хватило а цветы воткнуть это всегда пожалуйста
напрашивается картинка с лавровым
418
Наталья 7 лет назад
Осенью, прошлого года, не далеко от антоновского кольца, где в дороге бетонке с краю была большая дыра об которую постоянно бились колеса всех проезжавших авто, видела такую картину. Остановился старенький москвич , из него вышел пожилой мужчина,поставил знак стоп, достал из багажника мешок цемента, пару ведер щебенки и лопату, все это высыпал в лужу , которая образовалась в яме, когда я шла назад он все это продолжал ровнять. Пару дней вместо знака стояла ветка и все ее старательно объезжали. Это я понимаю флеш моб против ям. А тюкнуть в асфальт такую дорогую и прекрасную орхидею, вдруг ее кто-то раздавит . Это надо не иметь ни ума ни совести.
Показать ещё

На что жалуетесь?