FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Мужчина напал на незнакомца и тут же пожалел об этом Девушка довела парня до микроинсульта Девушка довела парня до микроинсульта Эффектный приём российского борца Эффектный приём российского борца Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Пузатый турникмен Пузатый турникмен В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук В России впервые провели успешную операцию по пересадке рук Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Лёд на Байкале резко треснул перед туристкой Ящерица пытается съесть помидорку Ящерица пытается съесть помидорку Реакция китайцев на маленькую девочку из России Реакция китайцев на маленькую девочку из России Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной космической станции Роскосмос и NASA определились со сроками затопления Международной... Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав красоту подводного мира Аквалангисты специально оставили камеру на дне океана, показав... Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Цирковая артистка продемонстрировала удивительную растяжку Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным Девушка стала бездомной после ссоры с возлюбленным В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды В одной из школ 8-классники подарили девочкам губки для мытья посуды Неожиданное искусство Неожиданное искусство Грабители подрались с сотрудниками магазина Грабители подрались с сотрудниками магазина Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите русского языка Группу «Иванушки International» переименуют из-за закона о защите... Девушка демонстрирует впечатляющий улов Девушка демонстрирует впечатляющий улов
Вы даёте уроки литературы?

Вы даёте уроки литературы?

7217
6
Звонок раздался, когда Андрей Петрович потерял уже всякую надежду.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
326
Елена 8 лет назад
А мне напомнило киборгов из "Космоолухов" Ольги Громыко...
95
Evgeniy Melnik Виктор Апрель 8 лет назад
Я вот тоже никогда не мог в себе держать-всегда тянуло поделиться и раздавал классные книги на прочтение.Сугубо для того,чтобы человек порадовался,как я удачному слову,удачному сюжету ,А потом,когда он возвращал книгу,с замиранием спрашивал:"НУ как?".На что в 90 процентов получал ответ"Ничего"!Я не буду коментировать это матом,но больше я сэтими людьми не общался ,за исключением одной Танечки ,чей интелектуальный уровень волновал меня на много меньше других ее достоинств.Поэтом я даже склонен простить изабыть всех,кто книг мне так и не вернул.
30
Павел Севастьян 8 лет назад
Да нет наверное. Тут что ту глубже: что есть этот Макс? То ,что есть искусственный интеллект и то ,к чему стремятся?! А к чему пришёл созданный искусственный интеллект (или может интеллектуал Макс) - к литературе.... И тут про "Все новое..." и про "Цикличность истории развития..." можно вспомнить. Про духовность, новое поколение и важность воспитания даже не вспоминаю.
80
Ярослав 8 лет назад
искренне не ожидал подобного финала..тронуло...спасибо...даже, если не вашего пера..спасибо.
−343
Доктор Кто 8 лет назад
Если норот будет читать, то он может прочитать Скотный двор или 1984 или упаси боже 451 градус по фарингейту
Показать ещё

На что жалуетесь?