FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону В Санкт-Петербурге посетительница музея примерила корону Кабан пробежался по улицам Москвы Кабан пробежался по улицам Москвы Кот и новое защитное ограждение ёлки Кот и новое защитное ограждение ёлки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в супермаркете В Кемерово оштрафовали мигрантов, совершивших публичный намаз в... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за отказ купить им табак В Санкт-Петербурге толпа приезжих избила случайного мужчину за... Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Девушка в Таиланде удивила туриста русской матерной речью Она сама выбрала свою судьбу Она сама выбрала свою судьбу Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Если смотреть только вперёд, то машин как будто нет Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Когда твоя девушка работает в Electronic Arts Процесс создания персональной обуви Процесс создания персональной обуви 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации 30 забавных снимков животных, попавших в затруднительные ситуации Регулировщик, который любит свою работу Регулировщик, который любит свою работу Понты в 10 000 000 рублей Понты в 10 000 000 рублей Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение Драка в «Макдоналдсе» закончилась за одно движение В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх лет отработки на производстве В России предложили выдавать дипломы инженерам только после трёх... "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина "Самой сильной женщиной мира" в США стал биологический мужчина
В Лондоне появились изменённые плакаты к известным фильмам с чернокожими актёрами

В Лондоне появились изменённые плакаты к известным фильмам с чернокожими актёрами

8345
7
На лондонских улицах вначале марта стали замечать альтернативные плакаты к известным фильмам, главными действующими особами которых стали темнокожие актёры, они заменили привычные лица белых персонажей оригинальных фильмов. Данную акцию реализовало движение Legally Black, которое борется с недопредставленностью черных в кино.
×

Источник:

Метки: Кино   зоопарки   негры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
54
0
Danil Малдер 6 лет назад
Фильм с мартином лоуренсом намного лучше оригинала, раз в 10 я бы сказал.

И да, этот фильм просто ремейк с более популярными актерами, а ты тупой [мат] который никогда не уедет из своей деревни, русак
253
Toorr 8 лет назад
у них предявы понятны рабство и тп. но у нас не было рабства негров (я про негров ,негроидов негромулов и пр) так что пусть там предявляют и правильно! я считаю если негры их имеют и они себя позволяют иметь то и пофиг.
196
Алекс Кай 8 лет назад
Или хороший фильм или актёры негры.
Показать ещё 27 комментариев (из 78)
Показать ещё

На что жалуетесь?