FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в...
Зло ремней безопасности

Зло ремней безопасности

14823
3
Думаю, многие уже в курсе, что мне частенько приходилось на приёмке штаны просиживать. Очередная история оттуда, с моралью, разумеется.
Естественно, началось всё со звонка скоряков - "готовьте экстренную, автотравма!". Очень я это слово любил, аж до скрежета зубовного, никогда не знаешь, чего ждать, но чаще всего мечешься потом, как в жопу раненый.
Предыстория банальна - таксист вылетел в столб на повороте, на хорошей такой скорости.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
82
Медиатор 7 лет назад
При непристегнутых ремнях не сработают подушки безопасности
82
Медиатор Бабай 7 лет назад
Я к тому, что:
пристегнулся - у тебя две защиты: ремень и подушки, не пристегнулся - ни того ни другого
192
Dredtrye Медиатор 7 лет назад
Уже давно почти на всех авто есть в сидениях мат присутствия. А водительские подушки всегда стреляют.
453
Alexey 7 лет назад
Пристегиваюсь всегда, уже на автомате.
Иногда даже в кино, садясь в кресло, ремень ищу! :-)
105
Еремей Харюзов 7 лет назад
3 раза попадал в серьезные аварии и при этом был пристегнут-жив,здоров...но это дело случая...удачи на дорогах всем.
Показать все 10 ответов
253
Toorr 7 лет назад
в такси сажусь сзади и пристегиваюсь. а таксисты в половине случаев не пристегнутые
453
ALEX BADULIN 7 лет назад
Хороший такой, оптимистичненький пост! Плюсую
70
Евген 7 лет назад
да не, правы и те и эти. только вот что с вероятностью делать? вероятность того, что ремень спасет вас и вашу семью от тяжелых травм а то и от смерти -99,9(9). Вероятность того, что ремень помешает вам спастись 0,0000 и где то там в самом конце единичка. просто в россии матушке учить математику -западло. поэтому это вопрос веры. кто то верит, что 99 процентов это сильно больше, чем ноль с единичкой на конце, кто то верит, что это равные величины, а кто то верит, что ноль, помноженый на иконку на торпедо больше 99 ти
163
Рулон Обоев 7 лет назад
Да ну на куй... Два года с копейками назад, на трассе М-5 на 806 километре вылетели с трассы, машина кувырнулась раза 2-3, если б не были пристёгнуты, убились бы, а так, у меня 1-е левое ребро сломано и компрессионный перелом позвоночника, а сын коленку ушиб... С тех пор пристёгиваюсь абсолютно всегда.
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Показать все 8 ответов
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Комментарий удален
−819
Комментарий удален. Причина: флуд
−819
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?