FISHKINET
Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за весьма приятную цену Пылесосы Redroad R11 и Redroad H15: флагманские возможности за... «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в лесах Новороссийска «План по выживанию»: что известно о гибели 16-летней школьницы в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Молодой Сергей Бурунов показывает пародию на Владимира Этуша Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе В Лондоне водитель намеренно задавил женщину в никабе Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Мужчина спас жеребёнка, застрявшего в грязи Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с российской нефти Как блокада Ормузского пролива заставила США снять санкции с... Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах Депутат Госдумы решил спросить малый бизнес о проблемах В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя воздухом В российской глубинке объявился «новый» Брюс Ли с техникой боя... Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Гнев Посейдон, спасший Грецию от персов Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные минуты Быстрые руки: мужчина собрал сотню бумажных пакетов за считанные... «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о причинах болезней «Грехи или печень?»: Протоиерей Андрей Ткачев высказался о... Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош мужчины в аэропорту Снес ограждение, раздал тумаков и сел в клетку: пьяный дебош... Монголия для СССР Монголия для СССР Фосса: мадагаскарский лев Фосса: мадагаскарский лев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Русский косолапый катается на Гелике и шокирует иностранцев Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но карма настигла его через секунды Мотоциклист решил выиграть конфликт с помощью электрошокера — но... От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов пушистых питомцев, демонстрирующие разные ипостаси котеек От величественного льва до диванного сони: 30 фотопортретов...
Как я стал винокуром

Как я стал винокуром

18244
12
Наливки, настойки, всякие там Лимончелло, Шром, даже Бейлис и иже с ним, своего, домашнего производства – что может быть лучше?
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
80
имандра 8 лет назад
Бурные аплодисменты оратору! Автор, как же я тебя понимаю:-) Как-то Осенью, глядя на охрененный урожай яблок и слив, я подумала: "А зачем пропадать добру?" и купила самовар...пардон...самогонный аппарат на 25 литров со всякими приблудами и сетками Панченкова, потом купила индукционную плиту под это дело, несколько бочонков под "напитки" и понеслась...душа в рай:-) Вы спрашиваете: дешевле? отвечаю: в разы! Вы спрашиваете: вкуснее? спешу вас уверить: безусловно! и голова не болит, и язва не открывается. Стала ли я больше пить? Нет:-) Я, как бы и до этого не особо усугубляла. Вся фишка в том, что я уверена и в "добром утре" и в том, что оно наступит.
Показать все 3 ответа
25
Максим 8 лет назад
Что есть ШРОМ?
12
Андрей Ткачёв 8 лет назад
Не понятен принцип работы сливы переливы уровни много всего и материалы дорогие. Сколько денег отдал за медь? За куб сам, за фитинги на круг думаю рублей 15-20 как минимум
167
Chaossssss 8 лет назад
а бедные соседи обязаны нюхать все стадии производства...
341
АШ 8 лет назад
Вечные холивар. Мне ректификация например вообще не интересна. Фруктовые дистиллята рулят. Винограда чача, сливовица, алычовица, кальвадос, дуневача и т.д. А сделать так что бы с утра не было ни каких негативных ощущений не сложно. Ректификация это скучно. ИМХО, конечно.
341
АШ 8 лет назад
Прошу прощения за нерусский акцент. Мой планшет считает, что говорит по русски лучше чем я и незаметно исправляет.
341
АШ ромыч 8 лет назад
Дуневача - дистиллят из айвы. В идеале вообще без сахара. Допускается один к одному айва и сахар, но это уже компромисс. Дуневача -один из самых вкусных фруктовых дистиллятов.
Показать все 8 ответов
249
Александр Капитан 8 лет назад
Если купите ХД, то потом придется только у них и заказывать оборудование для модернизации. Современный действительно универсальный аппарат, и для модернизации полный простор
−2
Яан Кяос Капитан 8 лет назад
Я см1 (спиртмаш 1) себе давненько брал, товарищ брал, типа магарыча. См1 как - то получше будет. Куб смотри в пределах 25-35литров, не меньше. А дрожжи под брагу лучше алкотурбо, дорогие, но и выход, и быстрее отгуливалют.
Показать ещё 65 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?