FISHKINET
Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для всех совместимых устройств Apple объявила дату выхода iOS 26 со «стеклянным» дизайном для... Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Тот кто носит Adidas-завтра Родину продаст!

Тот кто носит Adidas-завтра Родину продаст!

1580
2
Военным запретили материться, принимать в подарок мобильники и носить одежду с иностранными надписями. Новый кодекс поведения носит рекомендательный характер, но будет учитываться при аттестации офицеров. Минобороны подготовило для офицеров и генералов Генштаба, главкоматов и командований военных округов кодекс поведения.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−695
Forgotten 8 лет назад
−94
Maxim Fedorov 8 лет назад
все правильно!
425
Еж Будувщий Ымпиратор Голактеги 8 лет назад
Аффтор вообще школьник, похоже. Про телефоны услышал где-то новости, раздуваемые такими-же школьниками-журналюшками, в курсе вообще не может быт, что там и как делается, а все туда-же. Хотя-бы профильные СМИ читать надо, прежде чем мнение свое детское оглашать на Фишках. Минус "песателю".
470
ErAtev 8 лет назад
Специальный телефон, железо и начинку которого не купишь в Алиэкспрессе стоит немного дороже яблофона. Мат не приемлем в обычной жизни и службе, мне как-то один майор ПВО рассказал все что обо мне думает не используя ни одного матерного слова, а как будто грязью облил (и за дело). А шмотки, да ладно все сделано в китае и не надо гнаться за надписями и лейблами, то что делается для нашей армии не хуже и врятли за использование футболок и остальной одежды без кричащих надписей кто-то будет "ставить на карандаш".
86
Аппиус 8 лет назад
Начнут с Шойгу? ;-)
Показать ещё 25 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?