FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Женщина! Твой день - восьмое марта!

Женщина! Твой день - восьмое марта!

7658
1
Положа руку на сердце, скажу: обожаю праздник 8 марта. В этот день у меня всегда есть букетик нежных цветов, вкусная шоколадка и омлет на завтрак, заметьте, приготовленный не мной, а для меня. В этот день я почти всегда получаю подарочек, я счастлива, я смеюсь, шучу, пью шампанское. Да, я, как многие считают, воинствующая феминистка, очень люблю международный женский день.
Я звоню маме и набираю смски подругам, которых уже не осталось, собственно...
Метки: 8 марта   Юмор   женщины   мужчины   отношения   эротика   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
90  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
483
katagata 8 лет назад
Херня какая-то. Мне так кажется, что о любимых (мужчинах и женщинах) нужно заботиться каждый день, а не только по праздникам.
333
Andrey 8 лет назад
"8 марта женщина Богиня!" - ну его нах, вас богинь, как говна за амбаром, а я у себя один))))
−4
Natalie 8 лет назад
Не празднуем в семье, ни женский день, ни мужской. Я учусь быть женственной каждый день, а муж учится быть мужественным.
288
Алексей 8 лет назад
Всё больше и больше бабской х*йни появляется
Показать ещё 56 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?