FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  Поездка в купе закончилась нотацией Поездка в купе закончилась нотацией "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Дорогие будни: студентка рассказала, во сколько обходится её день Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Неронка и ЖЖ: сборник каламбуров и лингвошуток Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Американец попытался выхватить табельное оружие у заместителя шерифа Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о контрабанде наркотиков Актриса Аглая Тарасова получила условный срок по делу о...
Самые нестандартные, но успешные военные стратегии

Самые нестандартные, но успешные военные стратегии

3861
7
1
Народная мудрость гласит: «На войне все средства хороши». А хорошего военного стратега от плохого отличает умение в самой безнадёжной ситуации найти нестандартное решение для победы над врагом, даже если это решение покажется кому-то безумной затеей.
Далее пойдёт речь о самых необычных примерах проявления воинского искусства.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−708
не буду брать все строки в кавычки
обозначу начало цитаты,
вот оно
>>
В конце концов, когда все возможные варианты были исчерпаны, англичане пустили в ход отчаянную и весьма странную на первый взгляд тактику. Несколько гребцов в шлюпке втайне подплывали к перископу вражеской подлодки и оборачивали оптический инструмент мешком, а то и вовсе разбивали его молотком. Так субмарины оказывались ослеплёнными и были вынуждены подниматься на поверхность, что делало их более уязвимыми во время атаки.
<< конец цитаты

А теперь, как было на самом деле.
Немцы воевали только с военными кораблями, пока англичане не стали маскировать свои военные ссуда под пассажирские.
Потом поднятие флага "великобретании" и субмарина немцев идет ко дну

после потери десятка субмарин таким образом
немцы немного подумали, и приняли решение

"топить к х-у-я-м собачьим ВСЕ суда, которые следуют к британии"

кто то это решение немцев осудит?
−175
Thomsen 8 лет назад
бл....что это за ху*ня?
−708
Кибер-Преступник Thomsen 8 лет назад
выше я комент оставил, хоть я немцев и не долюбливаю немного, но тебе должно понравиться (да тем более это так и есть, это правда)
−175
Thomsen Кибер-Преступник 8 лет назад
выше ты, милок, такую же ху*ню оставил, что и ТС. Историю подводной войны ПМВ ты явно даже не по Гибсону и Прендергасту изучал. Мои соболезнования. Даже не советую начинать, не надо.
−708
Кибер-Преступник Thomsen 8 лет назад
ну а как было?
разве с самого начала фрицы топили все подряд, или сначала англичане нарушили "правила войны"?

или ты имеешь в виду судно лузитания (ну это только ленивый про нее не знает, что немцы стопятьсот раз предупреждали, что они туда не плыли )
Показать ещё

На что жалуетесь?