FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией Приняла питона за безобидную змею: ошибка закончилась реанимацией С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Как Сталин подытожил речь Геббельса Как Сталин подытожил речь Геббельса В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в мракобесие" В СССР это было, а теперь — нет, или "Как наука превратилась в... Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и самый честный мошенник Сказ о том, как в сети встретились "легендарный предприниматель" и... «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку «Ты — не ты, когда голоден»: уличный диалог про щуку Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии года Лос Анджелес поддержал Миннесоту в самом масштабном противостоянии... Американский боксер лишился парика во время боя Американский боксер лишился парика во время боя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Москвичка перепутала штатив с подозрительным предметом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пушистый хитрец Пушистый хитрец Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с исчезающим анусом Слизистый апокалипсис в Венеции: Каналы захватили медузы с... Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни
Как мы растим моральных уродов

Как мы растим моральных уродов

40490
6
По ТВ круглосуточно крутится скрытая антисемейная пропаганда, которую не так просто заметить, но которая прекрасно промывает мозги нашим детям...
Вся пропаганда, во все времена, всегда была рассчитана именно на детей и подростков, так как они как личность только формируются, и все что они видят и слышат в ранние годы, то и будет составлять их мировоззрение на всю дальнейшую жизнь.
×

Источник:

Метки: воспитание   дети   родители   семья   сми   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
449  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−209
Thomsen 8 лет назад
385
Елена Ч 8 лет назад
Никто уже этот телик не смотрит! Ну кроме бабушки, у нее потом мозг набекрень и лезет с советами из телевизора!
385
Елена Ч Cornho 8 лет назад
Соседи и знакомые точно нет! У всех компы есть!
39
Господи, зачем вы это смотрите, если оно вам так противно.
448
Ну зачем же обижать животных сравнением с ЭТИМИ?
38
ПОЛНАЯ семья с 3 детьми?
один дома 1, один дома 2, семьянин, моя большая греческая свадьба, сериал отчаянные домохозяйки, Марли и я
любой фильм, где заканчивается свадьбой предполагает- жили они долго и счастливо.

а вообще согласна с автором :
"уберите ваших детей от наших голубых экранов" в Малыш и Карлсон тоже трое детей
89
AndVVVVV 8 лет назад
"А теперь сколько вы можете назвать фильмов где была бы показана нормальная дружная ПОЛНАЯ семья с 3 детьми? . "

Например американская комедия "Каникулы" 2015 года. Там правда не трое детей, а двое, но вполне себе полная и сплочённая семья. Там всё про семейные ценности.
374
Елена 8 лет назад
3) смотреть только нормальные передачи - про путешествия, животных, историю. такие тоже есть, представьте себе
Показать ещё 50 комментариев (из 414)
Показать ещё

На что жалуетесь?